Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Автомобили Datsun вновь подорожали

Гость
14 авг 2015 в 13:49

Я поражаюсь тем , кто ондонит на он- дотарантайке!!!! Возьмите 3-4 года тойоту или хонду или митсу!!!! Поймете что такое более-менее приличное авто !!! Про немцев я вообще молчу!! Ибо другая цена уже !! Купят он- донку и говорят " зато ондошка моя новая!! " бред!!!

дальнобойщик
14 авг 2015 в 14:33

устаревшая коробка-автомат...

Гость
15 авг 2015 в 00:04

Я поражаюсь теми кто постоянно кричит про б.у автомобиль. Возьмите да купите его, спите на бу диване,ходите в одежде сэконд хенд, ешьте обьетки, вам же б.у так нравится. У каждого человека своя голова на плечах, Человек хочет новую машину, он ее купит.

Гость
14 авг 2015 в 13:26

Какой же он страшный, этот On-Do, ну как его можно купить...

Туареговод
16 авг 2015 в 01:39

"Машины подорожали". Да нет! Машины дешевеют. Но рубль катится под горочку в .... быстрее.

Гость
25 авг 2015 в 09:51

то "доработайте гранту" то "фу что это такое"

YP-Indigo
15 авг 2015 в 23:20

Многие берут он-до и другие новые бюджетки, как первый авто. Некоторые из этих людей (а их много, поверьте, работал в салоне) ничего не понимают в машинах или мало понимают. Они не будут покупать б/у 3 летнее тк они не знают адреса магазинов запчастей, адреса сервисов "не у дилера", не представляют что можно ставить сигнализации и покупать шины дешевле чем в автосалонах, и не представляют что на прекрасном сайте авито.ру если поискать то можно найти приличные машины. Они не имеют опыта в подборе б/у атомобилей и боятся что их разведут. боятся взять бывшую в кредите, залоге машину. Таким людям проще пойти купить новую машину и платить только за ТО, а после гарантии продать и взять новый кредит.
Я очень рад за вас если вы разбираетесь в машинах, сможете отличить ушатанную машину от нормальной, разбираетесь в марках моделях и знаете что ожидать от той или иной марки машин. Поэтому вы посещаете этот сайт а многие даже про него не в курсе. Для них машина, как утюг для нас

Гость
18 авг 2015 в 06:49

Боже да эти все машины, вылетые наши лады. Как внутри так и снаружи, только название иностранное. Люди которые чинят это ггг, просто плюются от нее

Гость
18 авг 2015 в 13:10

Он-дон-дон -
машина, как вагон!