Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Бензин АИ-95 подорожал до 37 рублей за литр

Гость
21 сент 2015 в 13:49

При своем Нефте заводе ,это просто Идиотизм !!!

21 сент 2015 в 15:14

спасибо ЕР:)))))))))))
дальше накручивайте себе %, есть где разгуляться, впереди ещё выборы-2016 в еще одно лечебно-профилактическое учреждение под названием ГД, в котором дискуссии не нужны.............
а если честно, то постыдились бы повышать стоимость топлива почти при такой стоимости нефти и таком уровне жизни россиян.......

жук
21 сент 2015 в 14:20

это просто праздник какой то ??!!!

Гость
21 сент 2015 в 13:37

Очень приятно

Гость
21 сент 2015 в 16:48

1 проценту населения РФ принадлежит 75-85 процентов национального богатства России. Бензин при таких обстоятельствах и 200 рублей стоить будет.

друг
21 сент 2015 в 22:10

Топливо хоть 100 руб. будет стоить, люди не перестанут ездить! Этим правительство и пользуется! Только преступлений будет больше!!!

21 сент 2015 в 17:18

Спасибо единоросы вы нас не перестаете радовать новыми налогами и растущими безконтрольно ценами. Они же обещали пенсию 25 т р среднюю только забыли сказать что с 70 лет и что хлеб стоит 150 р

Гость
21 сент 2015 в 17:29

выборы прошли, новости через строчку: подорожало то, это, другое

22 сент 2015 в 00:33

Да ладно, что вы! Потерпим!
Когда нефть будет 40$ за барель,бензин будет 40? За литр
А где бедным нефтяникам брать деньги на яхты и замки?!
Вы о них подумали!?
И зарплата для НАРОДА в 25р тыс это целых 300€
А в год босналовные 3600 евро!
На ипотеку , на кредит , на квартплату и себе на доширак! Это я ещё без детей, такой оптимист!
А пенсионеры... Для них пятерочки с охранниками и обысками есть... доводящим до инфаркта....Если после получения квитанции на ЖКХ и платежей на кап.ремонт они выживут!
И депутаты под прикрытием, ищущие ХАМОН ! И у них в помощи ещё 6-7 структур ищущих, продукцию для уничтожения ( в стране где каждый 10 голодающий ) и довольны.
Ведь лучше уничтожить, чем отдать в сиротам, нищим, в детские дома И т.д.
И Это еще пока называется : СТАБИЛЬНОСТЬ-РАБОТА-ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ
Потом что будет ? Нищета, безработица и инструкция по выживанию ?!

Гость
21 сент 2015 в 17:21

он уже давно за 37 перевалил

лада не надо
22 сент 2015 в 02:12

а у кого-то потолстеет карман...

Всезнающий
23 сент 2015 в 08:27

Цены на бензин растут изза того, что с 2016г. все НПЗ должны перейти на обработку бензина под евро-5. Вот и мы ощущаем этот переход, потому как переоборудование ложиться на наши плечи. Львиная доля стоимости (около 60%) это акциз который идет в казну, т.е. в карманчики наших слуг.

Гость
21 сент 2015 в 16:06

Ну и что? Был 36, за год поднялся до 37. Прям беда... А вот продукты подорожали в два раза, меня это беспокоит. Хотя и это не беспокоит: работать нужно

Гость
22 сент 2015 в 07:37

А че ныть-то? Только нервы себе трепать! Все поныли в комментах и поехали на заправку, до полного бака))) и ведь никто на маршрутку не пересел!

Гость
22 сент 2015 в 07:44

нормально,а сколько в сша стоит бензин? т.к там средний обьем двигателя 3.0L в отличии от нашего 1.5L. то и заправлять нужно его на 100ку не 10 л,а литров 15-17.

Гость
22 сент 2015 в 09:54

пора ехать в Европу за бензином

Петр
22 сент 2015 в 13:18

В европе он дороже, в частности на Кипре 95й стоит 1,20€ порядка 80-85 р. за литр. Есть куда рости. Фильмы про будущее напоминает, где все плохо, а кого то одного хорошо. Пичаль чо

Гость
21 сент 2015 в 15:57

Слава богу может когда по 50 станет вы свои кредитные корыта на прикол поставите !! Проехать можно будет спокойно !

Хозяин настоящего авто
21 сент 2015 в 22:36

Вот и на моей улице настал праздник.

гость
22 сент 2015 в 07:32

И тот умудряются ослинной мочой разбавлять...

Гость
22 сент 2015 в 09:01

Хорошо что человек 100 лет не живет. Уже легче :)

Гость
22 сент 2015 в 15:34

Почему все переводят евро в рубли при расчете стоимости товаров - евро для европейцев никак не меняется, в отличии от нас(

Гость