Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Страховщики получили по ОСАГО 136 млрд, а выплатили – 76 млрд рублей

казанец
22 сент 2015 в 11:42

предлагаю делать как я . езжу 19 лет без дтп все года погупал осаго . сейчас же после таких цен клал я на это осаго . год без него езжу и норм . платить за криворуких водителей и понтушников надоело .

шабашник
22 сент 2015 в 11:22

Полис надо оформлять на водителя. Разговоры об этом идут. Но пока лишь про бонус-малус. И именно в той части, где коэффициент повышенный. Сейчас полис привязан к авто. Аварийщики этим пользуются, покупая неограниченную страховку. В итоге аккуратные водители несут основную нагрузку выплат за лихачей. Отсюда и постоянный рост тарифов. Все просто. Есть причина, есть следствие. Нет изменений. У нашего законодателя. Точнее сказать изменения есть, и очень много, вот только к полису ОСАГО это никакого отношения не имеет. Кроме увеличения тарифа разумеется.

вася
22 сент 2015 в 09:30

так а че бы нет то?! если за страховку по закону мы платим, а когда речь заходит о выплатах, они такой смех насчитывают, либо вообще не платят!

мне один раз насчитали, кот наплакал, даже забирать не стал. сделал ремонт на 9 тысяч сам.

хороший государственный бизнес! как дпс и другие....

22 сент 2015 в 10:45

Срочно нужно субсидировать от государства - загибается отрасль... Это и на глаз видно...

22 сент 2015 в 13:45

автор забыл про октябрь там было ещё повышение на 30%, итого около 107-108%, то есть больше чем в 2 раза.

Гость
22 сент 2015 в 18:10

Собрали 136 млрд.руб., выплатили 76 млрд.руб.. Караул ! Убыточность более 50 % ! Надо срочно повысить ставки !

22 сент 2015 в 20:33

и при этом нас пытаются убедить в убыточности? не пора ли навести порядок и ограничить аппетиты хапуг

есть момент
23 сент 2015 в 14:33

сейчас еще прикольнее бывают ситуации, можно за не дорого оформить полис "поддержка" а там пусть страховая сама спрашивает с виновника есть у него полис или нет мне уже без разницы.

злой
23 сент 2015 в 12:11

больше ОСАГУ не покупаю, все равно лохотрон

logan34rus
22 сент 2015 в 16:10

казанец прав!!!я тоже более года катаюсь(много катаюсь) без осаго.за это время два раза остановили и ни разу осаго не спросили.я никого кормить не собираюсь и вам советую положить на эту страховку.если дтп у вас будет и вы не виновны просто платите штраф и отсуживаете у виновника дтп деньги на ремонт.

Гость
23 сент 2015 в 06:44

Нет у нас государства