Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Резких и дерзких лишат прав?
Резких и дерзких лишат прав?

029
22 сент 2015 в 23:54

Еще надо штрафовать тех кто собрал за собой пять и более машин, а если такое произошло в левом ряду лишать прав. Такие вот ни куда не спешащие и берегущие свои ведра и создают опасные ситуации. Не успел тронуться на зеленый за 1 секунду тоже штрафовать

Гость
23 сент 2015 в 09:28

Может быть для Москвы и других больших городов это и актуально, а у нас в Архангельске по рядам сильно не поскачешь, максимум две полосы в одном направлении, да и дороги - либо плохие, либо в ремонте. Поэтому в этих двух полосах все ползут 40 км/ч, и любой, кто хочет проехать побыстрее - автоматически хам

Гость
24 сент 2015 в 11:29

Есть такое понятие "движение со скоростью потока", на мой взгляд если б все соблюдали это, аварийных ситуаций стало б меньше, не то плетутся в левом ряду зачастую со скорость 20-40 км в час когда впереди ни кого нет, собирают хвосты за собой, а те кто пытаются их обогнить конечно же хамы..

29 сент 2015 в 21:59

а действительно тормоза на дороге чаще провоцируют аварии чем агрессоры . если б тормоз ехал с положенной скоростью то и обгонять его не пришлось бы

Гость
24 сент 2015 в 12:24

Остро назрела необходимость возврата к бальной системе: набрал 100 условных баллов - распрощайся с правами на некоторое количество лет. Потому как главный признак агрессора - шлейф из многочисленных штрафов.

Paolo
24 сент 2015 в 12:56

Раньше как то ездили не спеша.Еще скажите,что бывают моменты,когда вы не спешите?Спешить и постоянно превышать - разные вещи.По вашим коментариям,вижу,что никогда не ездите ниже 70 км/ч полюбому.Хоть один написал бы в обратную пользу.!!!

Гость
26 сент 2015 в 09:57

В каждом городе, в каждой деревне есть свои головные боли, одни тащаться необоснованно тихо, другие летят низенько, наказывать надо и тех и других одинаково, но кто предложит точное определение нарушения и его фиксацию! А так только воздух сотрясать и бумагу переводить, данное предложение работать не будет.

27 нояб 2015 в 20:40

Добрый день! Проблема, думаю, актуальна. Особенно в крупных городах, есть еще два важных момента.
1. Пропускная способность дорог.
2. Мощность автомобиля, чем больше л.с., тем - быстрее уходит в перед (если свободно впереди). А кто не так резв, по неволе тормозит задних, чем раздражает.
И последнее. Как наказывать агрессивных водителей, за количество штрафов. За определенное, максимальное количество штрафов - рублем. вплоть до лишения прав.
Всего доброго.