Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Автомобилисты экономят на мойке, шинах и аккумуляторе
Автомобилисты экономят на мойке, шинах и аккумуляторе

злой
24 нояб 2015 в 14:18

со всех сторон на автомобилистов насели и сосут, сосут........

Гость
24 нояб 2015 в 13:03

осаго неадекватное всё сжирает

дед макс
24 нояб 2015 в 18:43

Так осаго подымите ещё и вобще пешком будем ездить.Заплати там сям потом машину от ям залей бенз отремонтируй плюс поборы всякие. И в итоге мы ещё и виноваты. Машина это уже роскош. А скоро пальцем будем тыкать как на иномарки в детстве.

Гость
24 нояб 2015 в 17:46

Помыть можно и самим, а вот запчасти, шины и ремонт могут спасти от аварий

24 нояб 2015 в 20:29

С удовольствием мою свою машину на мойке самообслуживания за 100р. Еще 10р пылесос.

24 нояб 2015 в 13:19

ну хзхз на шинах помоему всегда экономили катаются по шинкам и собирают хлам

Гость
24 нояб 2015 в 16:37

Народ обложили всевозможными поборами, что же вы хотите? Лично я за революцию.

Гвоздь
24 нояб 2015 в 18:39

Экономия иногда боком вылазит.

Гость
25 нояб 2015 в 10:35

Ребят мыть надо уметь на самомойке...сразу не надо засовывать 200 рублей, а так допустим вытащили ковры сначала. 30 засунули, обмыли водой, время закончилось ещё 30 засунули обдали пеной , постояли подумали )))ещё 40 смыли))))

Гость
24 нояб 2015 в 19:57

если аккумулятор умер никакая экономия не поможет

Гость
26 нояб 2015 в 01:29

Я тоже мою на самообслуживании два раза по 50 и машина чистая. это лучше чем 300 за один и тот же результат.

Гость
24 нояб 2015 в 18:35

экономлю на осаго

Гость
24 нояб 2015 в 19:23

А я не экономлю! Сколько не экономь - все равно мало будет. Заплатил и из башки вон! Надо на другом экономить! Вот например, научил юрист, год спустя вернул все деньги за КАСКО. И при этом ни одной аварии. Главное, что бы машина была на гарантии). 5 месяцев и адвокат вернул

Гость
25 нояб 2015 в 10:33

А челябе дешевле на такси ездить чем на общественном транспорте, зачем свою махратить. Таксерики видать сами себя не уважают. Нищенские цены, хотя нам то хорошо..

дед макс
30 нояб 2015 в 07:29

С такими ценами скоро автомобилисты станут пешеходами.Закупайте автобусы...

16 дек 2015 в 21:28

Нельзя экономить на шинах, точно так же как на другом. Это к добру не приведет. Не хорошо так к водилам. Сама за рулем не так давно несколько лет, но стараюсь не экономить, потому что знаю, что сейчас сэкономлю, а потом могу не успеть даже пожалеть.... Недавно покупала шины, долго думала брать всесезонки или отдельно зимние . В итоге решила брать с шипами, потому что они на мой взгляд надежнее на дорогах, когда редко чистят...

Куртов Саня
17 июня 2016 в 07:23

А я не экономил ни на шинах, т.к. это безопастность меня и моих пассажиров, за которых я отвечаю уголовно, ни на аккумуляторе.
Хотя, я все-таки сэкономил на аккумуляторе, я купил совершенного не дорогой, если сравнивать с иностранными аналогами, и абсолютно не убиваемый аккумулятор максион, так экономия может быть и без ущерба для себя.