Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Владимир Путин предложил отменить транспортный налог

Россиянин
25 дек 2015 в 21:48

И ОСАГО тоже отменить !!!
И ввести налог на депутатов!!!

Гость
25 дек 2015 в 15:30

Что вы кричите ОТМЕНИТЬ налог на большегрузы с которых собирают деньги.

Гость
25 дек 2015 в 15:21

Великий Пу ,тот ещё сказочник .Он уже лет 10 предлагает его отменить ,да видно не как не отменит .Может ближе к выборам получится .Как раз рейтинг себе повысит , а то он у него ниже плинтуса .Лично я буду голосовать против путина .

Гость
25 дек 2015 в 14:10

С Платона деньги в частный карман, а налоги в бюджет! Пенсионный возраст поднимем, пенсии урежем,

кпвт
25 дек 2015 в 16:19

готовьтесь к повышению цен на бензин

Гость
25 дек 2015 в 23:13

Если путин что то отменит , то в другом месте в два а то и в три раза увеличит ))Народ слепой стал ,дальше собственного кармана не видит .Не видит ,что страна при путине уже в развалинах .Транспортный налог -это мелочь для меня лично .Меня больше беспокоит ,то что Россия не чего не производит ,кроме энергоресурсов .Вот сейчас двигателем хвастаются ,но это же смешно .15 лет великий пу у власти ,я вижу только тотальную коррупцию и дикий рост цен на всё .Кроме конечно зарплаты .А ,про дорогую аренду и высокие налоги забыл .Вот за счёт этого и живём .Я против медвепутов и едресни .Уверен ,любой сможет заменить стерховода .Вот только стерховод этого не даст сделать .На кону огромные деньги .

Гость
25 дек 2015 в 16:47

прежде чем орать против Путина предложите кандидатуру которая реально может его заменить!!!

123
25 дек 2015 в 19:11

Этот царь 20 лет втирал народу что все быдло один он только есть ДУМАЮЩИЙ о НАРОДЕ! И я должен сказать удачно создал это мнение! Но россияне смогут жить и с другим царем! а вот Пу без власти жить не может! (пардон есть один способ это подменный президент, ну помните как Медведев подменял). Этот протянет лет до 82 , как Брежнев(на 2 года подольше) хотя может прозреет народ и будет революция!

вася
25 дек 2015 в 21:11

только этот налог идет в местный бюджет,сами пишут что регулируют регионы, вот регионы и застонут, услышат ли этот стон наверху

Вася
26 дек 2015 в 13:09

Владим Владимыч. Я вас поддерживаю. Еще разрешите в морду давать вымогателям взяток и ваш рейтинг станет 100.

Гость
25 дек 2015 в 14:00

+ налог Ротенберга

Гость
25 дек 2015 в 15:43

Хватит может уже постоянно что то предлогать?!!Может пора уже просто сделать и все!Мужик сказал-сделал!Или видимо мы что то не знаем??)))

Дмитрий
25 дек 2015 в 14:08

Думаю . Придумают другой налог для легкового автотранспорта!

ГостьЯ
25 дек 2015 в 14:04

Не прогадают.

Гость
25 дек 2015 в 14:34

Ага!радуйтесь, отменят транспортный налог, введут налог на воздух!,зайдите в продуктовый- позырьте на ценники .....

Гость
25 дек 2015 в 14:50

Так его отменят только для грузовиков, а остальные как платили так и будем платить.

Гость
27 дек 2015 в 12:56

Опять вранье!

27 дек 2015 в 23:14

Все будет к 2020, раньше было к 2012,2015....слышал я эти слова.....

Максим2
28 дек 2015 в 01:47

А плату за кап ремонт квартир не планируете отменить?

злой
29 дек 2015 в 11:05

а почему только большегрузы, остальных значит можно дважды обдирать

Дэн
25 дек 2015 в 13:50

И поднять цены на бензин в два раза?

Михаил
26 дек 2015 в 01:31

Кажеться уже кто то отменял

Семен
25 дек 2015 в 15:01

Зато Крым няш !!!

влад
26 дек 2015 в 11:43

ну конечно,при бориске лучше жилось то...Или соскучились по тем временам?Не фиг Путю клевать.Да,он не идеальный,много косяков совершает,но тем не менее хоть уважать Россию стали.А кому не нравится валите заграницу.

Рома
25 дек 2015 в 22:45

чтобы завоевать ту или иную страну не обязательно воевать, когда можно уничтожить из внутри как раковая клетка. а раковая клетка всегда имеет дочение клетки как наше правительство.

26 дек 2015 в 11:00

если даже отменят все равно что то придумают.С акциза и с платона деньги уходят в федеральный бюджет,а тр.налог оседает в регионах.Не думаю что такое допустят,иначе выделять деньги на местные дороги придется из гос.казны

25 дек 2015 в 22:24

Болотные, а чего вы здесь на Путина окрысились? Он же предлагает убрать налог, а не ввести. Или вам без разницы, что в статье написано, лишь бы на слона погавкать?

Гость
27 дек 2015 в 07:08

налог на легковой транспорт дело губернатора! Хочет отменит, а захочет, как у нас в области, поднимет по максимуму. В регионе президент только рекомендует.

Гость
26 дек 2015 в 01:35

Как посмотришь,так половина неадекватных.Запомните,кто бы у власти не был,никогда в России порядка не будет.У народа нет элементарного уважения друг к другу,про молодежь вобще молчу.Мыслят большинство и делают как быдло,а потом на Путина спихивают.Начните,с себя,от уважения друг друга на дорогах до образования и минталитета...А потом уже на путина валите всю грязь..Быдло было,есть и будет.Такова наша сущность,русского народа.Палец о палец не ударим,халяву любим и легкие деньги,и побу..ать.Так что...путин далеко ни при чем...

Гость
30 дек 2015 в 18:51

Вся беда в том ,что Госдума стала ручная-все что скидывается свеху,все непременно поддерживается!Почему?Потому что кто сидит в Госдуме-владельцы предприятий,звезды шоу бизнеса,спорта и т п,короче олигархи,никто из них не хочет осложнений,так для виду ведут полемику.Надо чтоб 50 процентов Госдумы составляли рядовые врачи,металлурги, ;те же самые дальнобойщики,учителя,жители села и т д вот тогда реально будут приниматся законы для всего народа России ,а не для капиталистов!Такая же схема и в регионах.

Гость
25 дек 2015 в 13:33

Браво! Путину .В.В . От пенсионеров !

из деревни
26 дек 2015 в 17:52

я не плачу транспортный налог - я езжу на лошади!

25 дек 2015 в 18:36

А можно я налог проще заплачу свои 3700, чем акциз в бензине оплачивать? Может этот акциз отменим? 3700 я плачу за год, а в месяц бензина сжигаю на 4-5 тыр... И там этот акциз. Конечно спасибо президенту, но в этом случае просто неделю в году пиво мне по халяве обойдётся!

Гость
26 дек 2015 в 13:24

Акциз в стоимости бензина увеличат. Налог не отменят. Так всегда было. Великий Пу рулит. Даешь 99,9% за светлоокого.

Гость
27 дек 2015 в 08:34

налог на вход, налог на выход...

Жилец
27 дек 2015 в 09:04

Ну вот! Опять пенсионерам кирдык!

гость
27 дек 2015 в 17:27

Каждому!!!

Гость
29 дек 2015 в 09:18

Странные люди ,тащатся от путина и даже не читали книгу Юрия Скуратова ,-путин ,гений злой воли .Очень рекомендую ,особенно тем .кто мечтает посадить чубайса ))

Гость
6 янв 2016 в 23:27

На пешеходов налог, они то же по дорогам шмыгают туды-сюды, асфальт ковыряют ножищями своими!

Вова
26 дек 2015 в 07:17

Противно жить в стране нытиков, которые хотят ездить на хорошых авто но не могут платить крпеечный налог. Если за бугром лучше, вперед, туда, попробуйте на своей шкуре, что такое улыбка капитализма, вернетесь просветленными и характер улучшиться. А сидеть в стоптанных тапачках на диване и клясть власть по любому поводу много ума не надо.

Гость
25 дек 2015 в 20:42

Наконец то что то дельное .

Гость
26 дек 2015 в 11:31

При нынешнем дефиците бюджета! Не знаю, надо ждать новый налог, к примеру на "лошадиные силы авто" будет куда выгоднее!

прохожий
25 дек 2015 в 15:08

Володя красавчик жи есть