Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Lada Kalina NFR подорожала до 850 тысяч рублей

Алексей
25 мая 2016 в 08:40

Такую машину могут купить только госструктуры за бюджетные деньги, считай налогоплательщиков. За свои никто не купит, разве какой сумашедший, кому привалило наследство. Но у сумашедших прав нет, так что замкнутый круг.

24 мая 2016 в 17:23

И сколько потом при продаже она потеряет? За 1 млн. можно хорошую иномарку взять, не понятно откуда такие цены.

Гость
25 мая 2016 в 05:48

разгон да 100 9,2 секунды какие порше делать на треке смех, у меня была ауди 100 87 года также разгонялась и тоже подрамник был тока сил было 140

Справедливый
24 мая 2016 в 18:49

Они хоть что-нибудь, кроме повышения цен умеют делать!??

25 мая 2016 в 03:04

не это мне и даром не надо хватит наездился

24 мая 2016 в 17:27

Бред полный

Лёва
25 мая 2016 в 07:37

Очередной ход маркетинга как лохов найти.

25 мая 2016 в 07:40

Не понимаю чего взбеленились то все, ну стоит она 850 тыр. ну и ладно. Ни кто же не заставляет вас её покупать за эту цену. Кому она нужна - купят за 850, а если ни кому не нужна, то никто и не купит.

Э,тазовцы!у вас там что,обострение жижи головного мозга?Лям за ЭТО??????

Гость
24 мая 2016 в 20:20

Куда катиться мир, остановите - я сойду.

25 мая 2016 в 05:40

себестоимость этого авто максимум 200 тысяч рублей посчитайте

Гость
25 мая 2016 в 09:31

Арабский шейх если только для коллекции возьмет.

Гость
24 мая 2016 в 20:06

мама дорогая, мир сошёл с ума, калина за 850 тыщ и за лям, дурдом, кто покупает, отпишитесь:)))

Уффф
24 мая 2016 в 22:50

За один миллион рублей можно взять что угодно , но только не это Г. 136 лошадиных сил - это мощный двигатель ? Может быть для лады только

25 мая 2016 в 06:27

Да эта калина нфр - это понты завода, типа, смотрите, как мы можем, не более того, никто на заводе не надеется продать больше десятка подобных авто в год.

Вован
25 мая 2016 в 06:48

Словосочетание "Топовой версии Лада Калина" вызывает когнитивный диссонанс.

Гость
24 мая 2016 в 19:39

За машину которая порш 911 на треке уделает нормально

Гость
24 мая 2016 в 17:57

Я "люблю" свою страну.

Адольф
24 мая 2016 в 19:48

Русские люди знают какие автомобили покупать, высокий спрос дает возможность производителю повысить цены для увеличения прибыли. Благодаря воле нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича автомобили Лада стали одними из лучших автомобилей в мире, но в то же время они доступны по цене простым русским пацанам и это ништяк!

Мнн
24 мая 2016 в 17:27

Фото в студию

Гость
24 мая 2016 в 17:37

клоуны

Гость
24 мая 2016 в 21:05

Лада?! Фу!! Не надо!!!

врач
25 мая 2016 в 04:52

"хотя автомобиль еще можно купить по старой цене"-СМЕШНО.

Гость
25 мая 2016 в 20:25

Лада - за грехи награда!

Гость
31 мар 2018 в 08:34

Нормальная цена 850 нужно просто прокатится за эти деньги нет быстрее машины

Гость
24 мая 2016 в 23:23

будете брать быдло

ростов
27 мая 2016 в 09:55

за 850 тыщ тазик? Да за такие деньги лучше взять соляриса или кию и не о чём лет 7 не зомарачиваться.

Гость
27 мая 2016 в 10:08

Весьма странно... автомобиль 1 класса (особо малый, типа "Ока") стоит так необоснованно дорого