Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Мажористый «гонщик» получил арест, штрафы, обязательные работы и уголовную статью

Трезвый
27 мая 2016 в 12:36

Совершенно очевидно, что Русланчик был за рулем, но как обычно кишка тонка признаться в содеянном и спихнул все на какого-то своего дружбана, щедро того вознаградив. Интересно, Азату Шамсуарову не пришла еще мысль публично извиниться за отпрыска и оставить публичную должность в стратегически важной компании? Пока люди с подобным уровнем моральных устоев будут считаться у нас элитами, мы не сдвинемся с мертвой точки. Это те же люмпены, только богатые. Ни идеалов, ни совести, ни принципов. Только погоня за популярностью в сетях и в среде таких же быдланутых персон.

три шурупа
28 мая 2016 в 22:00

На красной площади выпороть надо его. В прямом эфире. по всему миру. чтоб все видели как мы с хулигана боремся. А потом все остальное

Гость
27 мая 2016 в 11:44

Ну вот опять богатенький отмазался, за рулем, как оказалось сидел не он. Россия!

Гость
27 мая 2016 в 18:02

Чебурекам только на ослах нужно ездить у себя в горах, а не за рулем автомобиля.

ярый
27 мая 2016 в 11:41

ну да работы . появится ли он на них ?

Рома
29 мая 2016 в 09:51

чебурек он и Африке чебурек они понимают только силу и кандалы! никогда от шавки не родится породистая собака! дворовая сабака умнее, чем эти мезмозглые родители, которые штампуют идиотов. а они потом будут управлять или уже управляют страной.

Гость
27 мая 2016 в 13:22

Мне интересно, как это "...исправительные работы ДО 200часов...." !!?? Один час это ведь тоже "ДО" 200 часов, да и ноль часов тоже попадает в этот промежуток.... Сколько все же часов должен отработать виновник?

Рома
29 мая 2016 в 09:47

это очередной раз говорить, что страна без хозяина. хозяева тут одни приезжие, которые уже диктуют полиции как им на них нас рать. зачем воевать с той или иной страной, когда её можно купить.

Гость
27 мая 2016 в 12:10

Нормально покатались =)) Мы когда студентами были, тоже чудили, только тачки были попроще =) У меня Камри была, а у кента Паджеро Спорт =)

Гость
27 мая 2016 в 19:28

завтра все забудут

Гость
27 мая 2016 в 15:06

Пацики гелик освоили, значит в случае войны - УАЗом 469 смогут управлять, вот только куда поедут на Заад или Россиянию защищать!? :)))