Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Новые медсправки: в правах отказать!
Новые медсправки: в правах отказать!

Гость
4 июля 2016 в 15:43

Ну вот как всегда, закон есть а справок нет, водка есть акцизных марок нет, больные есть врачей нет. Это уже не случайность это ЗАКОНОМЕРНОСТЬ.

Гость
4 июля 2016 в 15:37

Как же задрали эти законотворцы!! На чём сидят, тем и думают!!

123
4 июля 2016 в 15:54

Вот читаешь это всё и понимаешь!!! Всё чего коснулась рука чиновников, какое либо изменения "улучшения" превращается в нечто что усложняет всем нам жизнь!!!

4 июля 2016 в 15:40

Нормально. Невролога убрали. Я когда на права учился, у нас на площадке у одного курсанта случился эпилептический припадок. А если б это произошло на трассе? А они невролога убрали. А че, нормально. Чем больше народа убьется, тем лучше?

Гость
4 июля 2016 в 17:56

Эти справки вообще должны быть ликвидированы, как архаизм. Медосмотр прошел, врачи данные в базу ГИБДД занесли, и всё - права выдаются на основании записей в базе данных. Тоже самое с бланками страховок - страховку оплатил, данные тут же заносятся в базу РСА. На руки выдаётся только номер страховки, по которому инспектор ГИБДД может проверить наличие страховки в базе РСА. И цирк с бланками немедленно закончится.

Владимир
4 июля 2016 в 15:55

Получал в Германии права в прошлом году, так тут из медиков только окулист и все.

гость
4 июля 2016 в 15:59

не знаешь то ли плакать , то ли смеяться , как всегда через одно место , можно подумать что улучшили, деньги подделывают , а уж полиса . . . .

Гость
4 июля 2016 в 16:33

Что не новый закон , то ересь так с них и не спросишь , депутатский иммунитет .

Гость
4 июля 2016 в 16:20

Как всегда, хотели как лучше, получилось как всегда...

Гость
4 июля 2016 в 17:35

Как всегда )))) до 1 июля не знали, что нужны новые бланки...

Гость
4 июля 2016 в 17:07

Знаем мы это "искусство подделывания зеленых бланков", состоящие в том, что "бланки теряются" после получения их страховщиками. А это может изменится от замены бланков?

Гость
4 июля 2016 в 20:09

Интересная ситуация - справка без фото. Тут можно стартап запускать: пройду за вас окулиста, психиатра и нарколога. Здоров как бык. Дальнозорким скидки.

4 июля 2016 в 20:07

Да полиса которые продают по 1,5косаря не поддельные,они настоящие,просто не зарегистрированы.тоже самое будет с розовыми.бланк натуральный но проведен как говорится мимо кассы

Старый доктор
5 июля 2016 в 08:15

Толпы высокооплачиваемых чиновников не могут решить банальные организационные проблемы которые захватывают десятки миллионов людей. Какие проблемы они решили о которых так громогласно объявляли 5-10 лет назад? Да ни одной. Национальные проекты Здравоохранения, Жилье, Образование, Дороги - в подавляющем большинстве с треском провалились. Сегодня не могут решить проблему с акцизами на алкоголь, с полисами ОСАГО, с допинг контролем проф спортсменов.Миллиарды средств вложенных в наш сверх любимый футбол улетели в трубу . Сейчас эти мед справки бланков которых нет. И на этом фоне у страны грандиозные амбиции полета на Луну, на Марс? У нас в район области нормально доехать невозможно. А эти гонки с НАТО ? Смех! США и Европа дают 50% мирового ВВП , у нас 3% ??? Во власти нужны новые люди, принципиально новые подходы к управлению. Может быть тогда рутинный вопрос с бланками не будет превращаться в неразрешимую проблему. Единая Россия исчерпала свой ресурс, ей пора на покой.

Гость
4 июля 2016 в 19:48

Права тогда надо тоже без фото делать.

Гость
6 июля 2016 в 16:08

Что поделать, если в думе одни спортсмены и актеры...

неавтор
4 июля 2016 в 19:38

Сегодня ходил в Росгосстрах оформлять ОСАГ-у на следующий период. Разговор коснулся и бланков. Девушка оператор сказала: "А? Да не забивайте себе головы. О новых бланках еще вилами на воде писано: может они будут когда-нибудь, а может и нет. А главное, зеленых столько напечатано и закуплено, что их, на помойку выбрасывать что ли? Нет, велено расходовать их. Да вам, автомобилистам, какая к черту разница, что на чем. Это наши внутренние проблемы."

gost
4 июля 2016 в 19:44

Это страна идилтлв,которая претендует на роль великой державы. Просто смешно,с элементарными вещами не способны справиться.

Гость
4 июля 2016 в 20:21

Потерял (не знаю когда, не было машины уже год) права. Сам в Челябинске, прописка в обл. психиатр вообще не в том городе, где я живу. Права так и так менять по времени. Чую, что проще без них...

Гость
5 июля 2016 в 09:31

Бланков нет, но вы держитесь тут, здоровья вам и хорошего настроения.

5 июля 2016 в 11:45

Чем интересно поменяется с новым бланком у психиатра, нарколога, офтальмолога и терапевта? Ничего.
два слова - страна дибилов

Гость
4 июля 2016 в 21:51

дальше голосуйте за ер будет ещё много законов усложняющих жизнь

Гость
5 июля 2016 в 06:49

нормально да половину докторов убрали ...новая справка. .на один всего год..а цена раз в 5 выросла...как же все офигели...кругом везде в любой структуре за все платить и не мало .действительно то ли на велосипеды хотят пересадить...тогда кто будет авто покупать..и так автозаводы россии банкроты

Гость
5 июля 2016 в 07:25

как всегда всё через ж... и с техосмотром тоже самое подходишь к машине стоящец около страховой отдаёшь 1000 р получаешь бумажку- техосмотр готов! кто это придумал? кому это нужно? кто деньки собирает таким способом? и сколько всего такого напридумывали законотворцы что люди просто так денежки выкидывают... не понятно в чьи карманы это стекает

Гость
5 июля 2016 в 09:28

Люди, вы бы лучше подсказали: куда в Челябинске ехать за справкой от психиатора? А то вот не псих, даже и не знаешь, где они сидят.

Гость
5 июля 2016 в 11:23

Делать что ли больше нечего , в Стране бардак, экономика по швам трещит а они справками занимаются. Полный маразм .

Гость
5 июля 2016 в 01:48

Справка о состоянии здоровья действительна год, а в/у 10 лет, все логично!

4 июля 2016 в 19:26

клиники не могли 30-м июня справки выдавать? Как будто им продать не надо :))

666
5 июля 2016 в 08:05

пару дней назад страховался 14000р выложил за какую то бумажку - деньги из воздуха - вот кто мошенники!!!

гость
5 июля 2016 в 08:19

"Не стреляйте в пианиста, он лучше играть не умеет."
Наша элита чем думает, через то и делает. А вы держитесь ...

Самарец
5 июля 2016 в 09:51

Раскудахтались! Все равно все справки покупают за несколько минут. И никто, ни кого не проверяет.... а придумали эти обмены для того, чтобы побольше бабла с нас собирать, да нервы в очередях трепать. Собирают тучи людей в одно и тоже время и издеваются над нами. Первый обмен проводился принудительно и все сразу. Теперь каждые 10 лет мучения...

Гость
5 июля 2016 в 11:50

Всё как обычно: через ж0пу!!!

Гость
6 июля 2016 в 10:58

Мне кажется трудно быть агентом госдепа. Только придумаешь какую-нибудь гадость для России, глядишь, а госдума уже принимает её в третьем чтении ))))

Дмитрий
9 июля 2016 в 19:51

Опять каждый год проходить комиссию? Не могут определиться то комиссия при замене прав, то каждый год, лишь бы деньги содрать.....

Гость
9 июля 2016 в 22:20

г. Санкт-Петербург. Сегодня 9 июля 2016 года менял права. медицинская справка от 21.06.16 года старого образца: ни кто и слова не сказал.

Гость
4 июля 2016 в 21:22

Сегодня получил спокойно справку в комиссии в психбольнице. Перед этим прошёл нарколога на 40 лет октября

5 июля 2016 в 09:44

Менять законы-порядки-налоги каждый месяц - и проблемы с бюджетом решены!
А будет мало - менять каждый день!
Ура Медведеву!!!

5 июля 2016 в 20:53

А зачем справка на 1 год, если права менять через 10 лет????

Гость
4 июля 2016 в 18:48

Может в консерватор что-то подправить?
М. Жванецкий

Гость
4 июля 2016 в 20:24

Никогда такого не было, и вот опять!

злой
4 июля 2016 в 23:11

Наши законотворцы с дуба свалились головой вниз.

5 июля 2016 в 07:55

А скока стоит?

Гость
5 июля 2016 в 08:11

Очередное добро гражданам.

5 июля 2016 в 08:41

Дебилизм да и только

5 июля 2016 в 09:45

Прочитал и понял вот оно отличие главное России от СССР, в последней сначала привозили лопаты и люди которые их разгружали уже смекали что скоро прийдет приказ сверху копать, в России наоборот сначала приказ копать а лопаты будем привозить по мере изготовления, но копать уже надо вчера.:)))

Гость
5 июля 2016 в 13:40

ээг проходили не все а невролога, отоРИНОларинголога, хирурга, офтальмолога и терапевта и так ставил скопом 1 "врач", а психиатр и нарколог это просто кормушка - 400 рублей каждому за пробивку по базе и теперь что если еще действительна ранее выданная снова башлять? не жырно ли?

Гость
5 июля 2016 в 14:14

В маленьком поселке Полазна есть бланки и нет проблем.

5 июля 2016 в 20:50

Меня терзают смутные сомнения - Осаго нет, справок нет... странно все это. А вот в мОСКВЕ и пИТЕРЕ все есть?????

Гость
6 июля 2016 в 08:22

1) Наличие справок на местах в регионах..... это вопрос в местным... кто ответственный. Вчера получила, все процедуры прошла за 1,5 часа, включая справки нарколога и психиатра. В чем вопрос????
2) Бланки ОСАГО- старые образцы действуют до 30.09 и никто не запрещает их выписывать. И новые вступили с 01.07.
Так что по мере исчерпания старых страховые начнут выписывать бланки нового образца. Заменять их не нужно

ну как обычно
5 июля 2016 в 09:50

у меня так вообще права заканчиваются в декабре этого года. а весной я поменяла фамилию, и соответственно, пришлось менять права, с полным прохождением медкомисии и справок, только вот срок прав не продили, так и стоит декабрь этого года! Но мне сказали что справочка действует три года, и в декабре просто ее предъявите, вы ни о чем не волнуйтесь. АГА. стоимость справки 1700. спасибо, "любимое" государство, за то что экономите наши деньги и "облегчаете" нам жизнь.