Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Новый законопроект приравнял регистраторы к средствам автоматической видеофиксации нарушений
Новый законопроект приравнял регистраторы к средствам автоматической видеофиксации нарушений

Гость
7 июля 2016 в 17:23

Задумка 5 баллов, исполнение нужно посмотреть

Гость
8 июля 2016 в 08:27

Жду. Буду сдавать обочечников и проскакивающих на красный. Ибо на красный сигнал светофора едут только участники гей парадов.

ДиПёС
8 июля 2016 в 06:56

Сегодня с утра ездил меньше часа по делам. За это время пять нарушителей наблюдал. Трое под штраф. Двое под лишение. Вот так.

Гость
7 июля 2016 в 15:37

Если бы ещё можно было пешиходов по видеорегистратору штрафовать, было бы вообще круто!

Гость
7 июля 2016 в 20:56

Почему нет такого закона, например, в Германии? Там что, стукачей меньше? Наоборот. Просто у государства нет потребности перекладывать свои обязанности на плечи гражданина, у которого и своих забот хватает. Оно с ними и само прекрасно справляется. Полицист - это "беАмтэ", т.е. госслужащий, уважаемый человек, выполняющий свою работу исключительно по закону и совести, и имеющий за это множество привилегий. Процент самоуправства и неверно вынесенных решений настолько низок, что граждане могут полностью положиться на тех, кто должен охранять их права. А у нас государственные структуры из-за своей несостоятельности вынуждают, утрирую, каждого суслика быть в поле агрономом, что неизбежно ведет к столкновению людей лбами и к широкому трактованию закона (как дышло). Мы живем в большой серой зоне беззакония, где любой спор можно трактовать как в ту так и в другую сторону, в зависимости от того, чьи интересы главнее или чьи погоны круче. Так что и этот очередной закон - мертвому припарки.

Гость
7 июля 2016 в 18:13

Важен вопрос реализации, чтобы отсечь спорные ситуации. На данный момент на видео можно заснять неправильную парковку.
Мне интересно, когда введут штрафы для любителей парковаться на три места?!

Гость
7 июля 2016 в 19:09

ГИБДД свою работу решило на стукачей переложить.

Гость
13 июля 2016 в 10:02

Поддерживаю.
Р104ТО 72 тойота, каждый день по червишевскому тракту поток машин обгоняет через сплошную никого не стесняясь.
Как заработает хана ему буду каждый день фиксировать и отправлять.
Ибо он всего лишь водитель депутата на гос машине. Пускай с небес спустится.

Гость
7 июля 2016 в 16:00

лучше от Павликов Морозовых с смартфонами движение на дорогах не станет

Гость
8 июля 2016 в 06:50

дать гэбистам поставить себе жука да еще добровольно?