Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Анонсирован семиместный Renault Duster

8 июля 2016 в 18:14

Дополнительные сиденья ерунда, а вот увеличение объёма багажника многим понравится. Нынешний багажник меньше, чем у некоторых хетчбеков, а Дастер не тот автомобиль в котором ездят только с кошельком.

Гость
9 июля 2016 в 05:34

Вот вы смешные) ругаетесь опять) семь мест не значит что постоянно третий ряд разложен- он складывается вровень с полом и получается большой багажник. Надо перевезти плюс два человека - разложил.
А проходимость такая же как у большинства кроссоверов. Хотите проходимца- берите рамник, только будте готовы к существенной потере комфорта. У меня были разные машины, могу сказать что класс кроссоверов - самый практичный

10 июля 2016 в 20:04

Для всех кто спорит.
Начнем с того что DUSTER ни когда не позиционировался как джип. Да и вообще клас ждипов стал более "узким" а процветает класс кроссоверов - универсалы с высоким клиренсом! Да может DUSTER и не блещит дизайном но по вместительности, клиренсу и по своей цене он занял свою нишу. Вообще каждый кулик свое болото хвалит. И кстати, нельзя сравнивать НИВА и DASTER у них разные предназначения. Прежде чем хвалить или ругать, поймите для чего вы купили ту или иную машину и если вы не разобрались в назначении и купили не то........

(я не владелец DUSTER).

Гость
9 июля 2016 в 22:43

Езжу на Рено Дастер, очень классный автомобиль проходимость хорошая, просвет большой, назовите конкурентов за эту цену.
а для извращенцев поясняю это не *** на капоте это бриллиант.
Спавка
В 1925году круглая форма значка заменена на ромбовидную - бриллиант. Такой формы логотип остается и в наши дни.

P/S не важно что у тебя на капоте " медведь, *** или елка", главное чтобы в России было меньше необразованных людей, которые называют Рено женским органом, ездят на немецких авто, а на 9 мая клеют наклейки типа Трофей и т.д.

Гость
8 июля 2016 в 14:45

Дастер или Дустер - смотрю на это авто и слезы бегут! Это же нужно было такое недоразумение произвести?!
Народ покупает, ездит и нос до потолка задирает как будто на ДЖИПЕ полноценном едут, а сами и ни сном ни духом, что это убожество в ровной траве забуксует!

Гость
8 июля 2016 в 21:58

В такое же УГ превратят как и Тахо - было два ряда сидений и куча багажника, а стал убогой трехрядкой...

Гость
9 июля 2016 в 01:23

Гранд эспейса бы к нам привезли...

10 июля 2016 в 11:18

Движок как я понял будет 1.2 турбо 124 л.с., или дизель 1.6 130 л.с. Цена у нас будет явно за лям...

Гость
10 июля 2016 в 19:42

страшный, как вся моя жизнь! Неужели стоит денег придумать не отвратный дизайн?

Гость
8 июля 2016 в 16:46

отличный автомобиль, только ценник задран, тыщ на 150 меньше должно быть! А сейчас не стоит он своих денег!

Гость
10 июля 2016 в 18:45

а фото почему нет? такая страшная)))

9 июля 2016 в 20:45

Когда вижу Рено на дороге называю их женским органом)))) езжу на чистокровном немце)))))