Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Камеры выявят езду без включенных фар

Гость
18 июля 2016 в 15:35

У меня постоянно почемуто перегорают лампочки.Электрики незнают в чем причина!И что пешком ходить?Утром всегда проверяю.Днем могут уже не гореть.Буду перед каждыми камерами останавливаться-проверять!Кстати авто российская 2012 года

18 июля 2016 в 16:33

Такой дебилизм эти фары - днём с огнём...
Если условия дорожные плохие, туман там, дождь или задымление на дороге, так нормальный человек и так фары включит. А когда солнышко ясное на улице, то нафига они нужны?
И лампочки нормальные не слишком дешевые.

таксист174
18 июля 2016 в 16:20

и тут Остапа понесло

Гость
18 июля 2016 в 23:20

Штрафы, штрафы, штрафы.... Всё под камерами, а толку? Только народ злее от этого

Гость
18 июля 2016 в 16:11

А договор купли-продажи авто енти камеры будут учитывать? "Перепродав" машину по документам я могу 10 дней ездить без ОСАГО

20 июля 2016 в 09:17

они бы с таким рвением чиновников ловили за воровство бюджета

Гость
19 июля 2016 в 09:37

Добрый день! А плохие участки дороги , а че участки ?! Дорогу а точней его покрытие пусть фиксирует нарушение не соблюдения норм ! Верно сказано умом Россию не понять .

Аффтар
19 июля 2016 в 10:44

5 лет, не менял в фарах ещё ни одной лампы.

Гость
18 июля 2016 в 18:56

интересно, а светодиодные ДХО эти камеры нормально распознают? в дешевых цифровых камерах светодиоды мерцают знатно. на фото к штрафу может быть изо и с "негорящими" ДХО. или я, надеюсь, все пропустил и теперь камеры у органов работают с норм частотой?

25 июля 2016 в 14:15

Лучше бы по этим же камерам машины угнанные искали....

Гость
19 июля 2016 в 00:15

Наконец-то! Надоели шибко экономные и чрезмерно забывчивые... А у меня - датчик света; я на него темную полоску наклеил - фары сами зажигаются. Учитесь!

Гость
18 июля 2016 в 19:39

Все правильно. Зрение у всех разное, яркий свет виден издалека.

Влад
18 июля 2016 в 18:35

Это так работает - сначала весь мир ставит эту игру и сходит с ума.
Потом уникальные люди будут из страны на три буквы будут объявлять неугодного политика покемоном, а через телефон он будет выглядеть именно так, все слетаются в эту точку мира и ловят покемона!!!
Вот такой расклад, высокотехнологичные майдауны.

Гость
18 июля 2016 в 15:28

Наконец то отловят владельцев дешевых китайских ДХО! Которые даже ночью еле заметные.....

Гость
18 июля 2016 в 21:58

и толстые глушители!..

Гость
18 июля 2016 в 22:18

Ура!!!

Гость
20 июля 2016 в 21:46

Ура!!!

Гость
21 июля 2016 в 20:24

Горячо одобряю.