Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На закупку камер власти потратят в три раза больше денег

дед макс
10 авг 2016 в 14:41

Есчобы,у них то окупаемость день или два. Штрафы собирать это вам не заводы восстанавливать.Да и зачем.Есть штрафы.

Гостья
11 авг 2016 в 09:39

вот уж точно... на наши деньги все закупается что бы нас же и грабить... типа "одолжи деньжат, пистолет хочу купить, что бы тебя грохнуть"- в этом вся суть деятельности наших властей...

666
10 авг 2016 в 14:30

Так они хорошо окупаются.

дед макс
10 авг 2016 в 14:45

Спорим что лвиная доля камер пойдет на дороги и маленький остаток на гос.учереждения. А реально где они нужны в криминальных районах их не будет.Ни кому не интересно безопасность людей. Забота,мля о населении.

Гость
10 авг 2016 в 14:43

Дороги сделайте!!!! Какие камеры? Только обувать простых людей, и набивать свой карман!

Гостья
10 авг 2016 в 14:33

Камеры и сами золотые по цене, и золотоносные по окупаемости выйдут.

дед макс
10 авг 2016 в 14:46

Вангую. Тендер выйграет Ростелеком.

Гость
12 авг 2016 в 08:19

Обвешали все камерами и заперлись в кабинетах. ГИБДДшника на улице не встретить. Ездил в сторону Сибири, за 3 000 км встретил всего 4 поста ГИБДД. Красота. Хоть пьяным езжай, хоть наркоту вези.
Зато посты на въезде в город им не рентабельные. Раньше народ с озер/дач хоть боялся с похмелья ехать. Теперь можно хлопнуть стакан и ехать домой. Шансы лишиться прав мизерные. В виду чего количество ДТП точно не сократилось, а может быть и увеличилось.
Т.е. не смотря на многомиллиардные вложения качество работы ГИБДД не улучшилось. Что приводит к выводу и не компетентности и коррупционности руководства ГИБДД.

10 авг 2016 в 19:51

На закупку камер власти потратят в три раза больше денег чем на ремонт дорог!!!

Гость
10 авг 2016 в 21:59

Камеры непомерно дорогие! Не стоят таких денег из китайских комплектующих!

Гость
10 авг 2016 в 14:34

Объявляется рейтинг антирадаров!!! Для борьбы с камерами! Депутаты наверно долго думали как денег заработать в бюджет, а потом вспомнили про "живую" нефть!!!

олег
10 авг 2016 в 14:21

а зачем такие телодвижения?

Гость
10 авг 2016 в 22:00

Глушилок развелось для камер много на машинах! Процесс борьбы идет.....

Владимир
11 авг 2016 в 06:30

Озвучьте, сколько откатов получили чиновники от этих контрактов, процентов 50, они готовы купить хоть баранов, лишь бы получить откат.

Гость
10 авг 2016 в 14:43

даю совет: в луже смыло номер, нашел потом, но его покоцало так, что последних двух цифр и одной буквы не понять: 3 или 8, У или Х. повесил на место, год уже без штрафов

Гость
10 авг 2016 в 17:56

Власти знают куда бабки вкладывать надо!!!

Гость
10 авг 2016 в 18:04

Лучше врачам, учителям и пенсионерам камеры отдали.

Гость
10 авг 2016 в 20:19

Ну еще бы... Всегда выгоднее наказывать за нарушения, чем их предотвращать.

Гость
10 авг 2016 в 22:15

Так бизнес то прибыльный, ничего особо делать не надо вложился и давай косить, при чем наши же деньги вложить из бюджета!)

Гость
11 авг 2016 в 04:52

камеру может установить любое юр лицо

11 авг 2016 в 07:35

Эти вложения быстро себя окупают...

Гость
16 авг 2016 в 14:40

правильно делают, больше камер, больше штрафов, бюджету прибыль, нарушителей меньше. все хорошо.

Гость
17 авг 2016 в 13:46

и в ДЕВЯТЬ вырастет прибыль купивших!..