Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Проспект Советских Космонавтов продлят до Выучейского
Проспект Советских Космонавтов продлят до Выучейского

Гость
1 нояб 2016 в 12:57

"Проспект Советских Космонавтов остался единственной улицей в центре города в таком состоянии»"
а Новгородский проспект от пересечения с Воскресенской, что направо, что налево - это ПРОСПЕКТ?

вика
1 нояб 2016 в 13:33

дома что ли , уважаемые депутаты, там себе купили?

2 нояб 2016 в 15:38

Развития Архангельска всё равно нет. Был летом в Ростове вот там развитие, дома строят целыми районами, парки, дороги, мосты и строят и содержат в очень хорошем состоянии. Всё работает, весь чернозём засеян, агропромышленный бум, заводы строятся как грибы, работы немерено, ходит весь городской транспорт, троллейбусы, трамваи, а главное ценники на всё адекватные. После Ростова у меня вообще глаза круглые, всё дешевле, проезд 17р, еда, коммуналка вообще в 2 раза, при этом средняя З.П. там уже 30 тыс. руб, а это выше чем у нас. Вот это и есть развитие.

Гость
1 нояб 2016 в 17:13

Ага, наконец-то хоть кто-то удосужился в сторону проспекта Советских Космонавтов взгляд кинуть. ЦЕНТР ГОРОДА видите ли. Давно позабыли когда по этому проспекту автобусы ходили на ж/д вокзал. И по Выучейке тоже. А когда же Суфтина, Стрелковую, Северодвинскую, Шабалина делать будут? Это тоже ЦЕНТР города.

Гость
1 нояб 2016 в 13:09

Да неужели?! А Новгородский? Окончательно похоронен? :)))

Гость
2 нояб 2016 в 14:20

ВЕСЬ!! Архангельск перестраивать НАДО!

Гость
2 нояб 2016 в 20:11

Наверно пора уже задуматься о соединении галушино и окружной, не!?
И московский добить до второго, ну или третьего.

Иван
5 нояб 2016 в 00:29

Лосоносова надо делать двусторонним тогда и тронется маленько

Дима М.
2 нояб 2016 в 10:24

Господин Корельский Максим в центре города пр. Космонавтов не единственная улица как после войны!!!!!!!! пр. Новгородский вообще весь как после войны!!!!!!!!!

В этом месте
2 нояб 2016 в 10:37

образовался "тихий центр" с депутатско-чиновьевскими коттеджами и элитными домами. Там хорошо. Одна незадача, дорога ГОВНО. Вот и решились депутатики порадеть за простых человечков

Гость
2 нояб 2016 в 10:41

Только не хотелось чтобы участок от Поморской до Выучейского делали односторонним. Срок экспертизы выйдет в 2017. Т.е новая, отнюдь недешевая экспертиза. и пошло и поехало...

Гость
2 нояб 2016 в 11:02

А где архитекторы????? депутаты обсуждают-где деньги то ли потратить, то ли заработать...А кто отвечает за план развития города и его застройки? Повтыкали сначала дома между домами, а построить первый дом рядом с деревяшками или в крайнем случае в городе (а не в Цигломении), расселить людей из них, начинать стройку и домов и дорог!!! Конечно виноваты предыдущие взяточники)))) а сейчас что-то изменилось??? ведь тоже самое!

Гость
3 нояб 2016 в 17:02

Акишеву и Корельскому пофиг всё.
Ленинградский нам важнее!!

игорь
1 нояб 2016 в 12:27

сделайте нормальную дорогу чтобы школьникам ходить было можно не по грязи в школу местную...даже из за этого можно не дискутировать а за Воротник АВТОДОР пинком под зад заставить делать эту проезжую часть
в центре города такая грязь которую школьнику несут за собою в альмаматер))

Гость
1 нояб 2016 в 17:32

Нужно делать нормальный, 4х полосный Новгородский, тогда поедем!

Гость
1 нояб 2016 в 13:12

Повесить за причинное место тех архитекторов и строителей, которые по всему городу понастроили домов с выходами не во двор, а на проезжую часть! Раньше пр.Советских космонавтов в районе от "Розочки" до Поморской был действительно транспортной артерией города, а сейчас и в самом деле дворовая территория.

Гость Я
1 нояб 2016 в 18:08

В каждом сроке власти должна быть своя ул.Выучейского с ней еще не разобрались куда столько денег ушло? хотя чо искать кто из депутатов с того времени не сменился и кто строительством занимается. подсказать? а сами уже догадались. Бизнесу не выгодно ха, надо чтобы народу выгодно было. Дорога нужна это однозначно. Надо делать а не говорить давно могли бы отсыпать щебенкой и закатать и МЧС подключить а то там не слабый особнячок отхватили.

Гость
2 нояб 2016 в 10:30

Когда расселение деревянных домов по выучейского ?Из за дорог наши дома стали не пригодными для жилья!!!! Выучейского 54 вообще весной рухнет !!!

Гость
2 нояб 2016 в 10:38

Про "проспект" Советских Космонавтов я уже пишу с 2007 в городскую администрацию. А только сейчас обратили внимание. По поводу пробок на участке Поморская С.Космонавтов грамотная зеленая стрелочка при основном красном для движения прямо и все.Или как на перекрестке Обводного и Розы, зеленый горит дольше для машин со стороны мор.вокзала.

Гость
2 нояб 2016 в 14:24

Лучше бы 3ий мост построили, толка для города больше было бы.

Замкадыш Дрюмучий
2 нояб 2016 в 18:02

А Новгородскому асфальт не светит, по всей видимости.

Виталий
3 нояб 2016 в 11:35

еще бы кольца сделали по Воскресенской...

Алексей
10 нояб 2016 в 08:48

Двухполосную??? Кусок Новгородского у "Выучейки" сделали, двухполосным.... с БОРДЮРАМИ...
Людям машины негде ставить, с дороги не съехать - ставят на проезжей части, итого из двух полос работает дай Бог пол полосы... Ставить машины на "газоны" то же не хороший вариант, но как то надо выходить из ситуации? Не повторить бы такое с пр. Космонавтов.

Гость
6 янв 2017 в 18:05

В городе нету хозяина!

Гость
2 нояб 2016 в 12:33

Лучше бы сделали там пешеходную улицу по типу Чумбаровки.