Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Водителям запретили пользоваться «блокираторами» документов
Водителям запретили пользоваться «блокираторами» документов

ПервакЪ
31 мар 2017 в 15:43

Государственная Инспекция Безопасности Дорожного Движения (!). А ГИБДДешникам разрешили или нет следить за дорожным покрытием и за правильностью установки знаков дорожного движения? Или кто должен это делать?

florid
2 апр 2017 в 12:36

он закон нарушил или регламент?

Евген
2 апр 2017 в 22:21

мне не трудно документы показать, если даже и в руках у сотрудника будут. Если все норм, а если нет то хоть передавай, хоть не передавай- накажут, если есть за что. В ГИБДД тоже человеки, с ними нормально разговаривайте и они по человечески подходить будут. Ну а если" бычить" , то думаю и вам не понравится

Гость
2 апр 2017 в 18:35

Забирают документы и качают права
Это не законно! Документы можно забрать только через суд, а гаишники это ноль, но как только в руках у них окажутся наши документы, то они уже вершители судеб!!!

Гость
1 апр 2017 в 19:32

а разве раньше можно было?

Гост
31 мар 2017 в 13:27

зато разрешили жителям южных регионов вот это : В Краснодарском крае в результате драки огнестрельные ранения получили пять человек, двое из них погибли, сообщает Life.
Драку спровоцировало мелкое ДТП. Один из участников драки открыл стрельбу

Владимир
1 апр 2017 в 21:12

ГИБДД есть ГИБДД, но всё же надо в разы увеличить количество видеокамер
слежения за нарушителями!

Гость
5 апр 2017 в 12:03

инспектора частенько пользуются спорными уловками для выуживания бабла или просто портят документы надписями

Гость
5 апр 2017 в 12:08

распоясались водители, а надо выпрыгивать из машины делать ку и раздвигать булки для осмотра

Гость
1 апр 2017 в 19:42

Когда какой спорный момент не в по:ьзу простого человека все служители закона разводят руками: ну, как нам тут быть. А как мы чем спорным можем воспользоваться: ой-ой-ой, нет, тут надо же здравым смыслом, не только законом руководствоваться!

Гость
3 апр 2017 в 14:00

водителям запретили пользоваться глазами, а то смотрят куда не надо!)) скоро запретят пользоваться воздухом!