Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Водителей запутают новыми знаками: они стали меньше и сложнее
Водителей запутают новыми знаками: они стали меньше и сложнее

Гость
25 янв 2018 в 06:35

В России ничто так не отвлекает от дороги, как сама дорога.

Гость
25 янв 2018 в 05:34

К таким знакам нужно в каждую машину штурмана с биноклем. Поди, разгляди эти мелкие дополнительные обозначения на основных знаках.

Гость
25 янв 2018 в 06:20

А знак "Здесь заседают идиоты" когда начнут устанавливать?

Гость
25 янв 2018 в 06:40

Ни дня без идиотских законов, новости читаешь уже со страхом. Комбинированные знаки просто ужасны, можно этот эксперимент закончить уже сейчас?

Гость
25 янв 2018 в 06:03

МУСОР рекламный уберите!!!, вот это действительно будет визуальная очистка, картинки не соответствуют действительности, добавьте рекламы которая на улицах, там данные знаки вообще потеряются

Гость
25 янв 2018 в 06:38

Если учесть, что знаки в условиях России оч. грязные почти всегда, то разглядеть мелкие детали на нем будет трудно.

Гость
25 янв 2018 в 05:40

кто то озолотится на производстве знаков

Гость
25 янв 2018 в 07:13

Очередная серия из цикла "50 оттенков видимости работы". Чем бы дитя не тешилось...

25 янв 2018 в 07:35

На фоне огромного количества мигающей и прочей рекламы вдоль дорог НЕЛЬЗЯ уменьшать размеры дорожных знаков! Их сейчас то порой выискиваешь среди рекламного мусора ( вот что нужно убирать!!!)

Гость
25 янв 2018 в 07:09

Может хватит экспериментировать? Может просто сделать нормальные-человеческие-качественные дороги с разделением встречных потоков на трассах?

Артем
25 янв 2018 в 06:19

Прочитал знак,подумал иии...постоял, создал пробку. А если учесть что знаки навтыкают опять в противовес старой разметке буде вообще весело.

Гость
25 янв 2018 в 06:44

Старые знаки убирают - мусор. Добавили кучу новых, некоторые ни к чему.

Гость
25 янв 2018 в 07:00

Лучше б дублирование знаков сделали над дорогой. Так едешь, фура знак закрыла, - и нарушение. Или заросли, или непогода.. И да, знаки не должны противоречить разметке, которую, кстати, только летом на чистой дороге и видно. А банкет за счет нашего транспортного налога и акцизов на бензин? А целевое ли расходование средств?

Гость
25 янв 2018 в 07:19

Автошколы просят при обмене прав проходить заново теорию, вот сюрпризы то будут для бывалых.

Гость
25 янв 2018 в 07:33

А еще можно машины с нечетными номерами перевести на левостороннее движение, только розовые и голубые разрешить, запретить ездить с полупустыми баками, въезжать во двор только задним ... столько работы еще у депутатов, надо думу расширять срочно

Гость
25 янв 2018 в 07:16

когда коту делать нефиг - он яйца лижет . этим похоже тоже делать нечего

Гость
25 янв 2018 в 08:26

Визуальный мусор это - реклама. Ничто не должно отвлекать водителя. Действующей власти интересы рекламщиков дороже человеческих жизней!

Гость
25 янв 2018 в 07:21

Похоже что решили доходя от нефти заменить на прибыль со штрафов. Еще немного и будет так, что водитель запустив двигатель авто на стоянке уже ДОЛЖЕН.

Гость
25 янв 2018 в 05:20

дороги приведите в порядок, а потом уже над нами водителями эксперименты ставте

Гость
25 янв 2018 в 07:43

Скоро книга ПДД будет походить на телефонную книгу !, где столько бесполезного , придуманного дураками !

Гость
25 янв 2018 в 06:00

Уступи всем и можно - у нас не работает. У нас надо только однозначно и желательно подкреплять матом. А то как с промиле. Когда ввели не нулевой уровень, многие восприняли это как разрешение бухать. Проезд на желтый - уже и в пробке можно тащиться, блокируя перекресток. Это у некоторых так ниастанавить мгнавенна при 5км/ч. Разрешенная по городу - конечно же 80, раз штрафуют только выше. Наоборот из ПДД нужно убирать эти вольные трактовки дорожных ситуаций, они допустимы только при высоком уровне гражданской сознательности и водительской ответственности. Но не как у нас, когда каждый второй самый главный главнюк. Все эти допущения и оставление решения на усмотрение водителя при нынешнем уровне быдлячества приведет к хаосу и увеличению кол-ва ДТП и последующих дорожных разборок, где каждый будет убежден в своей правоте.

Гость
25 янв 2018 в 06:27

Асфальт приведите в соответствие с нормами и уберите нафиг эти люки с проезжей части, а уже потом ставьте над нами эксперименты!

Гость
25 янв 2018 в 07:12

Всплеск аварий и возрастание количества штрафов вот что эти знаки с собой принесут. Дурость соком сказать....

Гость
25 янв 2018 в 06:23

Как же надоело это тупое копирование "как в Европе". У нас свои реалии. Это немцы сами не нарушают и других заставят соблюдать правила. Как родственник возился под капотом и соседка позвонила "куда следует", приехали полицаи и сделали предупреждение. Потому как если нет у тебя специального образования и лицензии на эти работы, то твой ремонт качественным считаться не может и может привести к ДТП. А у нас на то, что записи с мобильных будут приниматься, как доказательство нарушения, вызывает лавину комментов от ездунов по газонам и тротуарам про стукачей и Павликов Морозовых. Так что какая нам Европа? Надо признать, что мы - быдло. Над нами если не висит камера, не стоит дядька с дубиной, то обязательно нарушаем. И если я в даже в себе уверен, что какие-то послабления в ПДД не побудят меня вести себя на дороге, как конченная ***, то в других не уверен вообще и даже уверен в обратном. Так что я лучше буду ограничен, но зная, что и быдланов сдерживают.

Гость
25 янв 2018 в 08:04

Что сказать... Все для людей

Гость
25 янв 2018 в 08:09

Авторов этих нововведений Милонов что ли покусал?

Гость
25 янв 2018 в 06:47

И всех на пересдачу, согласно новым знакам!

Гость
25 янв 2018 в 07:47

Потом еще выдадут каждому пешеходу по знаку,и будет махать им когда решит что ему надо на ту сторону,так сказать карманный пешиходник)))

Гость
25 янв 2018 в 07:59

Большинство те знаки, что уже есть, не знают. К чему еще сложности? К жилету добавится бинокль и штраф за его отсутствие? Конца и края нет...

Гость
25 янв 2018 в 10:18

Теорией заниматься проще, чем практикой. Меньше ответственности. А практика такова - уберите рынки от дорог, колец и всяких других проблемных мест. Машины клиентов и работников рынков перекрывают любые места, не обращая внимания на знаки, разметки и тротуары. А ГИБДД не обращает внимание на них.

Гость
25 янв 2018 в 10:25

Откуда у властей деньги на новые знаки? Они "старые"-то не везде еще развесили. Блюхера-Рылеева ждет не дождется знаков "движение по полосам"

иванов андрей
25 янв 2018 в 06:12

больше всего бесят знаки стоянка для инвалидов ....по
всему городу только эти места для инвалидов и свободные у меня вопрос где эти инвалиды места свободные есть а их нет.....сколько вообще инвалидов на машинах в городе ездят

Гость
25 янв 2018 в 06:04

Жил в Англии в 2007 пол года. Уже тогда обратил внимание что знаки у них существенно меньше наших и стоят они ниже. Это удобно. У нас все знаки как буд то для водителей Фур. Вот подъезжаешь к перекрестку хочешь посмотреть знак и приходиться голову опрокидывать вверх что бы увидеть какой там знак...а зачастую уже поздно поднимать так как ты уже его проехал....вот так вот въезжаешь на Перекресток и не знаешь какой там знак висел.....

Гость
25 янв 2018 в 05:24

В госдуре больше делать нечего как на гейропу равняться.

Гость
25 янв 2018 в 09:06

знаки движение по полосам станут информативнее, это удобно

Гость
25 янв 2018 в 14:56

Автомобилистов доят бесконечно: акцизы на топливо, страховка, камеры по дорогам... Теперь вот знаки идиотские... Когда же вы нажрётесь то?

Гость
25 янв 2018 в 05:43

Ну все для людей! Как же такую власть не любить и не переизбирать? Слава царю!

Гость
25 янв 2018 в 08:22

Японский стиль копируем. Там ещё подробнее оформляется дорожная обстановка, лет на 5 хватит копировать. Меньше размер знака-за те же деньги можно побольше знаков поставить.

макс
25 янв 2018 в 08:38

задолбали эти инновации

Гость
25 янв 2018 в 08:52

Такое нагромаждение информации в одном знаке...Пока поймешь,что к чему и куда ехать.

Гость
25 янв 2018 в 10:38

есть свод правил дорожного движения. в нем все сказано. наши умственно ограниченные депутаты с премером их никогда не изучали. и теперь все эту хрень хотят узаконить. Нужна инспекция на дорогах а не воровство из буджета

Гость
25 янв 2018 в 14:23

На фоне яркой и крупной рекламы, повторяющей раскраску дорожных знаков, эти новые стикеры будут теряться. Увеличиться количество нарушений и аварийность.

Рома
25 янв 2018 в 15:20

что то не верится это эксперимент над водителями продлится примерно три года, это очередной сбор денег в виде штрафов?!

Гость
25 янв 2018 в 06:19

У моего сына фирма занимается установкой знаков. Прибыль 300 процентов. Хоть снова съезжу на отдых в Испанию.

Гость
25 янв 2018 в 07:18

Да как так то уменьшать знаки???? Вы чё там? ку-ку

Гость
25 янв 2018 в 08:43

Достали, знаки наоборот надо снимать и убирать! Вы посмотрите на перекресток, каждый столб как новогодняя ёлка, пока все просмотришь, куда можно куда нельзя, только путаницу создаете!

неавтор
25 янв 2018 в 21:59

Зеленая стрелка вправо тоже палка с двумя концами. В смысле, если мне нужно прямо, то заранее занимай вторую полосу, а она и так перегружена, короче я должен делать опасный и всем мешающий маневр туда-сюда.

Гость
25 янв 2018 в 08:24

В/у надо быстрее поменять...А по страховке -каждую весну обострения какие-то

Гость
25 янв 2018 в 11:59

Под занавес "пьесы" отправят всех поголовно передавать на права.

Гость
25 янв 2018 в 12:05

На китайцев ориентируются, они маленькие и большие знаки им ни к чему.