Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации Бензин дорожает скачками: в апреле обновился максимальный ценник на топливо
Бензин дорожает скачками: в апреле обновился максимальный ценник на топливо

Гость
11 мая 2018 в 09:37

Выборы прошли.

Гость
11 мая 2018 в 09:42

Народ счастлив по результатам выборов. Еще 6 лет стабильных подорожаний на все. Русский народ рабы по жизни.

Гость
11 мая 2018 в 09:39

Почему население не волнует лицемерие по поводу озабоченности стоимости бензина, когда на камеру требует снизить цену, а сам подписывает указы повысить акцизы?

Гость
11 мая 2018 в 10:18

Кивнули 18 мая перед телевизором? Получайте 6 лет стабильности и процветания!

Карыч
11 мая 2018 в 10:36

Цены на нефть падают, цена на бензин растет. Цены на нефть растут - цена на бензин растет. Никак не нажрутся .... Компенсируют потери "сырьевой золотой сотни" от санкций, как обычно за счет населения.

11 мая 2018 в 09:51

Как так! Все для граждан, цены растут, налоги растут, зато зарплаты уровня 2007 года. Бедные пенсионеры вообще питаться будут водой и хлебом. Зато всем поможем, отдадим все ресурсы за пределы РФ. А гражданам лапши на уши повесим.

Гость
11 мая 2018 в 10:06

ключевая фраза: "темпы роста в ближайшие недели будут только ускоряться. В итоге за 2018 год цены на топливо могут вообще опередить инфляцию в разы. В том числе и потому, что нефтепродукты в последнее время выгоднее именно экспортировать, а не продавать в России"- то есть МЫ (нувориши) будем денюжку на экспорте зарабатывать, а вы тут ( народец) помирайте уже побыстрее.

Гость
11 мая 2018 в 10:22

Мы ещё долго будем благодарить этих, кто из 76,6% !

Костя
11 мая 2018 в 10:02

Ну так стабильность же)))

Гость
11 мая 2018 в 09:47

да когда ж вы уже "нажрётесь"

Гость
11 мая 2018 в 10:23

В стране, богатой нефтью, нефть почему-то дорожает? На что этим олигархам не хватает?

Гость
11 мая 2018 в 09:59

Бензин дорожает потому, что с ростом цены на бензин растет цена на его перевозку

Волосатый ёжик
11 мая 2018 в 11:18

Нужно отнимать деньги у тех, у кого они имеются, и прежде всего, конечно – у бедных. Да, конечно, у бедных денег маловато, но зато самих бедных так много!

Альфонс Алле

Гость
11 мая 2018 в 13:21

При растущих ценах на топливо все стремятся жить в центре, в городе. Пригород вымирает. А с ним и село, т.к. сельское хозяйство становится невыгодным. *** этого не понимают, к сожалению.
Уже чувствую себя единомышленником Ленина. Чем хуже - тем лучше, тем быстрее эта система с ее ватной вертикалью обвалится.

Гость
11 мая 2018 в 09:57

Давайте кинем их! Откажемся от бензина на месяц! Пусть знают как повышать цены!)

Гость
11 мая 2018 в 12:26

Я его не выбирал

циник
11 мая 2018 в 10:22

странная у нас "экономика", ну с акцизами понятно: "денег нет, но вы держитесь". а как понять цены повысились из-за реконструкции заводов и уменьшения выпуска бензина,.... т.е. наши заводы как встали на реконструкцию, так из неё и не вышли?... а если вышли, почему дефицит не исчез, цены то не понизились обратно...........
ответ очень прост: "Цена на бензин повысились из-за того, что повысилась цена перевозки бензина бензовозами из-за повышения цены на бензин"

11 мая 2018 в 10:32

"Патриоты" с воплями: "Хватит ныть" - уже отметились?

Гость
11 мая 2018 в 11:47

Тут уже речь о выживании. Или мы их, или они нас.

пенсионер
11 мая 2018 в 11:30

Воровать продукты ,наверное,придется в супермаркетах,чтобы не помереть сголоду

Гость
11 мая 2018 в 13:34

Начало борьбы с бедностью. Дальше по накатанной.Отопление курево водка и т.д.и т.п.Ничего нового.

юрий
12 мая 2018 в 17:09

что то народу надо в стране уже предпринимать

Гость
14 мая 2018 в 08:49

При капитализме капиталист-монополист всегда будет повышать цены все больше и больше, затягиваясь удавку на шее у рабочего человека.

Гость
11 мая 2018 в 12:31

Надо ещё повышать, что бы голодную чечню прокормить, а то там ещё не у всех "временно безработных" крутые внедорожники есть.

Гость
11 мая 2018 в 09:58

Почему, интересно, с ростом цен на бензин все цены тоже растут, а зарплата остается на прежнем уровне? Парадокс

Гость
11 мая 2018 в 11:22

Лукавит немного 74 - бенз в 2009-2010 вообще стоил 15-16 рублей за литр. Помню, даже за 14 руб брал

Гость
11 мая 2018 в 10:51

Пол года назад в СМИ сказали что 92 дойдёт до 43 руб. Ещё 6 лет стабильности господа?

Гость
11 мая 2018 в 11:00

Чтобы предсказывать рост цен в этой стране, экспертом быль совсем не обязательно.
Доходы падают, налоги растут. Вот и вся экспертиза.

Гость
11 мая 2018 в 10:08

Как сказал П-М - надо бюджет пополнять для поднятия уровня жизни.....

Гость
11 мая 2018 в 10:34

В Америке стоимость бензина 2,30 доллара за галлон

Гость
11 мая 2018 в 10:53

Терпилы которые голосовали сами знаете за кого, терпите.

Гость
12 мая 2018 в 18:08

Про 76 % хватит уже говорить... перед выборами на 66.ру была статья за кого будете голосовать и там возможно было предварительно в соцопросе показать За кого голосуешь. Там получалось за Грудина65% , а за Путина- 12% всего... так что не очень верится в 76.

Гость
12 мая 2018 в 22:53

Все за Путина и бабушки и дедушки и молодежь, зомби- народ, получайте по полной:(

Гость
11 мая 2018 в 12:13

Оставьте вы свои машины. Пусть буржуи деньги с вас не поимеют. Я свое авто поставил, и ежу чисто загород на природу.хорошая экономия. Чем больше вы заправляетесь тем больше цены,это значит что деньги есть у вас

Гость
11 мая 2018 в 13:25

Начало борьбы с бедностью . Дальше по накатанной отопление

Сапог
11 мая 2018 в 17:52

Пусть дорожает по дороже и по частнее пусть платят за что боролись на то и напоролись

Гость
13 мая 2018 в 13:31

то есть, можно примерно прикинуть, что лет через 5-8, цена бензина будет около 100 руб/литр? Красота, стабильность!!

Гость
14 мая 2018 в 08:54

Бензин дорогой, коммуналка дорогая, но по сравнению с тратами на продукты это все копейки.
Если покупать более или менее качественное питание это граждане Ужас!
И еще предлагаю упразднить ФАС как ничего не делающую организацию, денег бюджету с экономим.

# 74
11 мая 2018 в 22:45

все что могут власти - поднять цены, налоги, пенсионный возраст, кварплату! и при этом почему то все довольны - по крайней мере так показали итоги выборов и беспрестанно говорят по телеку)))

пенсионер
13 мая 2018 в 06:08

вся жизнь прошла с мечтой о светлом будущем.

Гость
11 мая 2018 в 09:59

готовы, не готовы....нас ни кто не спрашивает. А машина нужна как воздух

Гость
12 мая 2018 в 21:42

информация о росте цен на бензин преподносится как прогноз погоды, как будто цену устанавливают не кучка бессовестных монополистов, а матушка природа. Спасибо за это новой старой власти!

Гость
15 мая 2018 в 12:37

Кто-нибудь знает как уехать из этой страны?

Челябинсk
12 мая 2018 в 05:26

Главное что себестоимость литра 14 руб 65 копеек , а остальное все налоги. У нас на заработанный рубль, 1 руб 20 копеек налогу.

злой
11 мая 2018 в 11:32

Тандем в ускорение,нам только выхлопы!!!

саня
11 мая 2018 в 18:02

сидите дальше на диванах. Берите пример с французов.

Гость
11 мая 2018 в 18:52

Почему у нас зарплаты так не скачут?!

Миша
11 мая 2018 в 22:53

просто как платить больше если получаешь меньше!

Гость
13 мая 2018 в 08:36

роснефть и газпром пока держат психологическую цифру до 40 рублей!лукойл уже вовсю 41 торгует.капиталисты((((В 2011 году бывал в Харькове,ток вот бензин был по 38 с копейками там,а у нас 26,пребывал в шоке от заправки к заправки-как там люди живут..

Гость