Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Бросать деньги на ветер»: реконструкция Ленинградки вызвала споры в правительстве региона
«Бросать деньги на ветер»: реконструкция Ленинградки вызвала споры в правительстве региона

Гость
31 июля 2018 в 11:05

"делать это планируется за счет зелёной зоны." Зачем изучать урбанистику, если можно просто хе...ть вместо деревьев дорогу, так же будет гораааздо лучше!

Гость
31 июля 2018 в 12:12

дорога теперь и так будет проходить у крыльца Эколого-биологического лицея, а дети будут дышать пылью, так как зеленые насаждения все вырубили. Пусть отбойник и ставят как в Зеленом бору. И если будет четыре полосы (местами до шести) то как эти полосы будут в город въезжать??? теперь пробка на урицком и коммунальной будет вечная? Когда уже начнут чиновники думать о последствиях необдуманных решений?? зачем тратить деньги налогоплательщиков при этом делая еще хуже для людей??? все как с луны, ой, я думал что дорога будет 4 полосы, меня уверяли, но я уверен что решение есть... Ага, есть решение. Бросить так все. Задолбали уже... когда у руля появятся честные, опытные руководители, наберут в свою команду грамотных компетентных специалистов, которые своей целью видят нести благо людям. Многие поржут с этой фразы)) Да, утопия. Таких людей к власти не допустят. Вдруг люди станут лучше и комфортнее жить..

Гость
1 авг 2018 в 10:56

Не расширишь-плохо, расширишь зелень вырубишь-опять плохо. Походу у кого то постоянно все плохо.

Гость
31 июля 2018 в 08:41

Игорь прав. В прошлый раз деньги на ветер. И сейчас опять хотят ту же схему. Наверно кому-то не досталось в карман положить. не нажрались еще.

Гость
31 июля 2018 в 10:41

Включать или не включать голову, вот ч чем вопрос

Гость
31 июля 2018 в 11:17

Опомнились

Гость
31 июля 2018 в 11:42

СКОЛЬКО МОЖНО НАСТУПАТЬ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ??

Гость
31 июля 2018 в 18:59

Всё правильно!Чем дольше делать,тем больше можно будет зарыть денег в землю!У руля теперь уже не любители стоят....!!!

Гость
31 июля 2018 в 21:13

Деятельность архангельских Игорей вызвала у меня недоумение

Гость
31 июля 2018 в 21:42

Все расковыряли не имея четкого плана! Будут пробки на Урицкий и на Набережную!
ГОЛОВОТЯПСТВО!

Гость
1 авг 2018 в 10:54

Мои окна выходят на Ленинградский и наблюдаю, как большие пробки образуются в основном у светофора около т/ц Макси, особенно осенью, зимой и весной, и надо поблагодарить т/ц Макси, который проложил дополнительную асфальтированную дорогу в этом месте, она хоть не намного, но уменьшила пробки, т.к. многие машины и даже автобусы в этом месте стали объезжать светофор, а дальше, опять затор, т.к.нет расширения.
Моё мнение, что дорогу надо обязательно расширить до ул.Галушина, хотя бы по одной полосе в обе стороны, потому что на Галушина есть развязка с пр.Ленинградского по ул.Гаоушина на пр.Московский, (именно такой маршрут у некоторых автобусов)...

игорь
30 июля 2018 в 22:43

бред
МАРАЗМ
еще ОБСУЖДАЕТЕ?
вы сразу что? проект до Галушина не делали
да закапать вас надо вместе с МАКСИ - сделали там площадь стоянку но одну полосу не дотянули сразу же при строительстве магазина))
ВЫ И... а не архитекторы

Гость
31 июля 2018 в 11:43

Опять деревья посрубают... Опять всё это затянется. И всё б* ради очередного ТЦ. Архангельск превратился из города моряков в город торговых центров, фу.