Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Новые автомобили для правительства обойдутся бюджету Архангельской области в 3,8 млн рублей
Новые автомобили для правительства обойдутся бюджету Архангельской области в 3,8 млн рублей

Гость
31 июля 2018 в 18:24

На рамках ездить будут явно не ахти шишки, а клерки типа замначотдела и т.д. Таким бы вполне хватило и УАЗ патриотов или соболей. Такие траты не оправданы, поддерживаю.

Гость
31 июля 2018 в 14:45

Уже не стесняясь, закупают машинки! А вы случаем, не прифигели, а?! Задолбали жировать!

Гость
31 июля 2018 в 14:06

Эти автомобили такие дорогие ,потому что бронированы,освящены и заговорены от сглаза,порчи,гнилого помидора и матерного слова.

Гость
31 июля 2018 в 14:09

если бы так транспорт на нужды города покупали типа мерс-ассанизатор или рейсовые автобусы вольво тогда бы ладно а то свой гараж мэрии одни новые авто а для города и народа ишаков

Гость
31 июля 2018 в 12:35

На дорогие тачки для чиновников - деньги есть. На дорогие ремонты кабинетов в администрации Архангельска - деньги есть. А вот на все остальное - денег нету. Область в долгах, а они деньги налево и на право вышвыривают.

Гость
1 авг 2018 в 23:10

У меня один вопрос.
Почему не УАЗ Патриот!??????

Гость
31 июля 2018 в 15:54

Приятно, что мои налоги идут на красивую жизнь наших чиновников. Счастья им и здоровья.

Гость
31 июля 2018 в 12:05

А рожа не треснет???

Гость
31 июля 2018 в 12:03

На наши деньги кстати правительство шикует, засчет граждан

вася
31 июля 2018 в 13:31

Пусть ездят на Лада Веста!!!!!

Гость
31 июля 2018 в 20:42

ЛЕКСУСЫ да ЛАНД-КРУЗЕРЫ. А чем отечественный автопром то хуже ?
Зато дешево и сердито, и в бюджете бы деньги лишние появились на соц. нужды.

Гость
1 авг 2018 в 11:44

А денег на покос травы во дворе нет....

Владимир
1 авг 2018 в 18:02

Я верил Игорю Анатольевичу и всегда поддерживал его начинания .Вот говорил я себе наконец и нам повезло с губернатором человек честный прямой .Как я ошибался .Покупать машины у наших врагов это ПРЕДАТЕЛЬСТВО РОДИНЫ

Гость
31 июля 2018 в 12:37

запретить слугам народа покупать иномарки даже собранные в рашке вот и выход но кто на это решиться . вор на воре

Гость
31 июля 2018 в 14:17

Что вы их ругаете, в администрации одни патриоты. И они это доказали на деле - пенсиям нет, айфонам, тайотам ... ну как же без них орлуша проживет ?

Гость
31 июля 2018 в 22:13

А во сколько населению области обходится содержание этой власти.

Гость
1 авг 2018 в 10:00

Обычные легковые автомобили им надо,не чувствуют они на внедорожниках ям на дорогах.Ездить им надо на седане-Сразу бы дороги в порядок привели.Ездить на внедорожнике по городу это норм.

Гость
1 авг 2018 в 11:09

Народ без пенсии, а чинари на внедорожниках бизнес класса за счёт народа...

Гость
1 авг 2018 в 12:06

А что вы хотите,от кормушки оторвать?Пока полностью не насытятся,так и будут тянуть народные деньги!

Гость
1 авг 2018 в 17:17

на пазиках пусть ездят.

Гость
1 авг 2018 в 20:46

Информация не верна! Не 3 млн.р., а 8 млн.р.

Гость
31 июля 2018 в 16:15

а че они пешком должны ходить, умники? вот у них времени как будто свободного много

оффтоп
31 июля 2018 в 12:17

По Ноня-ТВ показали, как "10%-й", чуть не обматерил ветеранов-моряков за проявленную инициативу, по установке памятника на набережной Г.Седова(Тем, кого не вернуло море), с формулировкой: "Не может, так дёшево стоить памятник, уж, я то знаю". У чинариков в голове не укладывается, что изготовить можно по себестоимости(т.е. без прибыли) по просьбе стариков. Вот такой, вот коленкор.

Гость
31 июля 2018 в 16:12

такие все умные, как будто то бы 3 млна на несколько машин это огромные деньги, не потратили бы так и пенс возраст можно не повышать. вы сами там жалуетесь, идите в депутаты, попробуйте порешать проблемы, а то только ноете о том, в чем и не понимаете

Гость
1 авг 2018 в 00:28

Это же областная администрация, а область от края до края больше 1000 км прикиньте на скутере к вам губер мчится ?.

Гость
31 июля 2018 в 21:41

кого выбираете так оно и пахнет. народ проснись пора вилы брать а не на выборы недоделанных шастать

Гость
1 авг 2018 в 12:09

Это значит не воруя часть средств при установке!Для них это неведомо,они уже по другому не умеют!!!

Гость
1 авг 2018 в 12:57

Как то мЕлко подошли. Вместо рафиков надо было Bentley Bentayga брать за 16 лямов

1 авг 2018 в 13:05

А Васька слушает ... да ест !

Гость
1 авг 2018 в 16:33

>> Спойлер — отечественный автопром в правительстве не котируют

Хах, открыли америку блин... XD

сов