Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Достали вы со своим автозапуском: брюзга о недалёких людях, греющих машины во дворах
Достали вы со своим автозапуском: брюзга о недалёких людях, греющих машины во дворах

Urry
21 февр 2020 в 10:38

Небольшое уточнение: пункт 17.2 действует не в каждом дворе, а в местах, обозначенных знаками 5.21 и 5.22. ("Жилая зона" и "Конец жилой зоны"). Похоже, "мужик"-то был прав.

каптяй
21 февр 2020 в 19:24

Афтар чайник - пешеход, знал бы правила, по другому кукарекал.. =D
Знака-то нет, что "жилая зона".
Да и гаи ни разу, на моей памяти, не выписывала штрафы за автозапуск, даже в "жилых зонах"!

гость
21 февр 2020 в 10:17

Надо же быть таким занудой .И как мужик сразу не послал тебя подальше.

Гость
21 февр 2020 в 12:24

Камаро, кстати, для нищебродов, Крузак в два раза дороже стоит, выучил бы матчасть сначала, прежде, чем лекции читать

Гость
21 февр 2020 в 12:29

Стоянка - это свыше пяти минут, так что до 5 минут прогревать можно))

Гость
21 февр 2020 в 21:57

Все верно. Прогревать надо, заливая в радиатор горячую воду, но для этого надо иметь, например, Волгу ГАЗ-21.

Харли
22 февр 2020 в 04:56

Стояночный подогреватель в каждую машину и не будет споров и склок. Обязать. По закону. Ифсё. 😜

игорь
21 февр 2020 в 10:39

будет автопилот - у людей вообще проблемы исчезнут на счет любых тем машин
дешевле будет их на прокат брать чем иметь во дворе ржавея по глупому железки

Аноним
21 февр 2020 в 11:41

У нас не Европа, пора бы это запомнить ! Где такие стоянки находиться что место по 50 рублей в сутки ? Таких цен уже нет как и стоянок "по ближе к дому" тоже не существует почти.
Ладно по двигателю мы разобрались, а как насчет КПП, по мнению автора статьи коробку что ли не надо прогревать ?!

гость
21 февр 2020 в 11:55

Еще один борец за экологию нарисовался ,что ты не выступаешь против чадящих пазиков против полигона в Неноксе .У меня под окном проходит улиц по которой день и ночь идут машины и что теперь делать .Одна часть квартиры выходит во двор другая на центральную улицу .Это просто человеку нечего делать вот и накарябал статью .Город не приспособлен для такого потока машин .Возьмем Троицкий проспект ,в некоторых местах дома отделяют от проезжей части ,только пешеходный тротуар .

Сергей
21 февр 2020 в 21:03

С одной стороны - автор прав.
А с другой... Кхе...

Надо владеть своим авто, как минимум, а в номинале выезжать на работу на нём.
Дебилы на непрогретых автоматах, выезжающие на улицы из дворов бесят, не меньше чадилок под окном в безветренную ночь.

макс
24 февр 2020 в 02:16

это не автобрюзга, это автосноб. Всю его "высокоинтеллектуальную" болтовню можно уложить в 3 предложения - 3 строчки. Но ему надо показать, какой он "умный"... И его болтовню никто и не будет воспринимать всерьёз, потому что важно не только, ЧТО ты пытаешься донести, но и КАК ты это доносишь, то есть форма. Этот автосноб просто гнёт понты и выделывается перед соседями, чтобы показать, какой он Эвпропеец, нитакойкаквсе. Угу. А это его высказывание про женщин - матерей, где ребенка он называет "прицепом". И тут же он вспоминает про детскую площадку, мол, там дети играют, дышат отравленным воздухом... Там значит "прицеп", а здесь уже дети... Лицемеришко.
И зачем надо было вставлять строки из стихотворения Блока? Когда оно тут вообще не к месту.

гость
7 июня 2020 в 23:26

Почитала статьи автора, создается впечатление, что их написала капризная баба, у которой шалят гормоны. Все их содержание заключается в унижении и высмеивании других людей, и творчества тех, кто достиг гораздо большего, чем Артём Краснов. касаемо данной статьи, Артём Краснов, Ваши суждения и предположения о людях по их автомобилю, говорят только о Вашей узости и мелочности, так как культурная часть наших граждан, даже не смотрит на такие параметры, но Вы к таким не относитесь