Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Газонщиков огорчат рублём: Минюст предложил радикальный способ борьбы с дворовыми нарушителями
Газонщиков огорчат рублём: Минюст предложил радикальный способ борьбы с дворовыми нарушителями

Гражданин
10 окт 2020 в 17:05

Во всех развитых странах есть парковки, только у нас все через одно место!

9 окт 2020 в 15:12

Правильно! Давно пора, а еще надо приложение сделать, чтобы фотографировать тех, кто свои корыта на газоне ставит, и их штрафовать.

Советник
9 окт 2020 в 15:44

Я бы предложил ввести налог для собачников.

игорь
9 окт 2020 в 15:32

как она может треснуть если раньше там где ГАЗОНЫ вообще ничего не было
Люди сами их понасоздали как и машины и дворы где нельзя никому не пройти не задев друг друга
зато потом начинают искать в чем то ПРОБЛЕМЫ которых нет и искусственны

Друг
9 окт 2020 в 22:03

Тут главное слово "предложил" !!! Я могу предложить министерству финансов накатать как можно больше придомовых парковок для жильцов !

Помор
10 окт 2020 в 20:45

Раньше у крестьянских домов не было зелёных насаждений. В городе тем более эти насаждения не нужны. Газоны с землёй должны быть ниже уровня дорог. Деревья у домов портят придомовые дороги, коммуникации, в подвалы проникает влага и портится фундамент. Надо прекратить эту вакханалию с "озеленением". Если нет дачи - заведите зелёное растение у себя дома.

Гость
19 окт 2020 в 09:23

Бороться с любителями ставить машины на газон всё равно что бороться с комарами - одного "треснул", второй на его место прилетел. Поэтому проблему стоянок машин на газонах надо решать комплексно - административные наказания, ограждения зелёных насаждений, строительство парковочных мест и стоянок. Всё остальное временный успех или профанация

игорь