Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Искали детали на свалке: школьники из Северодвинска собрали автомобиль и уложились в 30 тысяч рублей
Искали детали на свалке: школьники из Северодвинска собрали автомобиль и уложились в <nobr class="_">30 тысяч</nobr> рублей

18 февр 2021 в 11:20

Сконструированная модель-это уже творческий поиск с практическим опытом.
Успехов ребятам. Все начинается с малого.

Boris
18 февр 2021 в 19:34

Молодцы.успехов вам и двигайтесь вперед.что то изобретать самим-это великое наслаждение.учиться учиться и еще раз учиться👍👍👍⚓️🇷🇺🇬🇧

Лена
18 февр 2021 в 22:44

Браво. Парни молодцы, гордость берет. Умнички. Только вперёд, двигайтесь дальше и очень здорово, что родительниц вас тоже поддерживают.

Гость
18 февр 2021 в 23:37

Молодцы ребята, по всей России таких ещё много , только не дают нашему брату развить их воплощения в жизнь ,может и Китай перегнали бы ведь у нас только Сколково типа там всё знают и изобретают

Гость
19 февр 2021 в 03:47

Ребята, молодцы! Удачи вам при поступлении в институт!

101
18 февр 2021 в 12:58

Lazyyy ты сам то что сделал в этой жизни кроме участия во всяких митингах ?
Вот ты и поддержи материально этих "конструкторов". Пусть лучше идут в ПТУ на автослесарей учиться раз лежит душа к машинам.

101
18 февр 2021 в 11:44

Уж прямо героями стали !!! При СССР молодежь и не такое собирала/разбирала. Выезд на дороги общественного пользования им запрещен !
На это драндулете только по дворам ездит и ребятню катать, да и скорость у него не та что бы по дорогам ездить. С такими световыми приборами только днем и ездить, и то ничего не видно.

Прохожий
18 февр 2021 в 09:26

Конечно конструировать лучше чем по подъездам курить, но вот какая не задача, парням уже есть по 14 лет и агрегат их не сертифицирован в НИИ ГИБДД, поэтому представляет угрозу как им так и окружающим. Эти покатушки принесут большие проблемы пока в виде штрафа, а если чего то и статьи УК. И это уже будут проблемы не столба, а их.

Александр
18 февр 2021 в 11:42

Им надо следить, что бы не перегреться в таком салоне.

Старожил.
18 февр 2021 в 22:37

Молодцы, ребята! Вот это я понимаю! Только удачи, только вперёд! И пусть их жизнь будет такой же творческой и удачной как их задумки! :-)

Гость
18 февр 2021 в 22:55

Опять американцев напрягли

Прапор
19 февр 2021 в 16:40

Парни молодцы, не со лушайте никого, рукожопых завистников и болаболов, очень много.делайте свои дела!!!!!

Житель Арх-ска
20 февр 2021 в 23:41

Скоро в Северодвинске часть СМП и Звездочки перепрофилируют на сборку автомобилей.

Владимир
21 февр 2021 в 21:53

Здорово! Молодцы! Только им всем нас..... на безопасность и других людей! Таких конструкторов в многих дворах можно найти. Сначала украденные велосипеды "ремонтируют", потом скутеры и мотоциклы. А потом и автомобили: ржавые Тазы, УзДэу и т.п. Каждую неделю пара новой рухляди стоит, ждёт "реставрации". Если заведётся, на них потом рассекают по городу. И никому нет дела до них. И это Питер! В нашем дворе, например, такая рем-команда обосновалась. Ни прав, ни страховки. А в полиции разговор короткий, хотите жить спокойно, не трогайте их! Это нормально?