Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «То лампочка перегорит, то аккумулятор сядет». Рассказы водителей о реальных поломках китайских машин, которые бьют рекорды продаж
«То лампочка перегорит, то аккумулятор сядет». Рассказы водителей о реальных поломках китайских машин, которые бьют рекорды продаж

12 дек 2021 в 09:45

Автор застрял со своим отношением к китайскому автопрому где-то в 2000 году 🤦‍♂️

Проездом
11 дек 2021 в 18:48

Что вы так на китайцев то гоните ?! Вы же сами на этих китайцах сидите ! Домашние компьютеры, мобильники, ноутбуки, телевизоры и прочая техника по вашему из Японии что ли ?! У нашего автопрома качество еще хуже чем у китайского. У меня были китайские скутера, а теперь мотоцикл китайского производства и с ними никаких проблем нету(не было). Тут скорей всего у кого то руки растут не откуда нужно + наши дороги оставляют желать лучшего.

11 дек 2021 в 15:57

💩💩💩

Альберт
12 дек 2021 в 15:06

Так до сих пор езжу на своём дизельном Ховере Н2 2008 г.в. Пробег 128 тыс км. Нигде, кроме мотора масло не менялось, ни в мостах, ни в обеих коробках. Представьте себе, что до сих пор не заменил ремня ГРМ а также масло в ГУРе. Но ведь ездит и многим иномаркам даёт фору. Есть люди, которые пророчили китайцу 3-5 лет эксплуатации а потом сгниёт как жестяная банка....По мнению таких "эксперДов" я должен был уже давно провалиться сквозь пол и тормозить ногами об асфальт....Так это было более 13 лет назад, когда Грейт Вол выпустил эту машину. Сейчас же китайцы далеко шагнули в этой сфере в отличии от нас, где мы топчемся на месте до сих пор со своими "буханками" и "нивами"..........😢

Гость
13 дек 2021 в 13:33

Вы пишите ерунду. Китаю очень далеко до японских производителей,а до немецких им врятли дотянуться. Я бы на месте автора ни когда бы не стал сравнивать VAG с китаем. Электронные помошники на тойже Skoda работают на отлично,а на китайцах мягко говоря так себе,да и по материалам разница ого-го и как вы поняли не в пользу поделок из поднебесной. Пример бампера Хавал,пластик хрустальный,у той же Октавии после внушительного удара он может остаться цел или получит вмятину. Как-то так.