Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Люди немножечко деградировали»: крик души автоинструктора — он откровенно рассказал о тех, кто приходит сдавать на права
«Люди немножечко деградировали»: крик души автоинструктора — он откровенно рассказал о тех, кто приходит сдавать на права

28 дек 2023 в 10:06

Сложно, но НУЖНО.

Гость
27 дек 2023 в 13:20

Что вообще за бред. Разве работающего человека могут отпустить с работы для обучения? Нет конечно. Так что вечерние смены это норма для такой профессии. Днём мог7ут ходить только студенты по возможности.

Гость
27 дек 2023 в 15:22

Автор идиот??? Специфика учеников подразумевает, что они в основной своей массе люди работающие и естественно основная часть ученипов может обучаться в вечернее время.Я к примеру учился осень 1989-весна 1990 т.е. ровно пол года, толко вечерами в ДОСААФ, вождение т.ж.было и утром и днём и вечером. Что тут не обычного-то. На вашу личную жизнь всем плевать, не нравится увольняйся. Скажу за себя, я уже вот как 4-й.десяток работаю на море и интересно если я скаже судовладельцу, что каждый вечер вези меня домой на гиперзвуковой ракете, потомучто у меня тоже лтчная жизнь. Что мне ответят? Правильно купят билет и я действительно поеду домой, уже насовсем. А на следующей мед.комисии психиатр посмотрит на меня косо. Так, что не пишите ерунды.

Гость
27 дек 2023 в 19:48

А теорию в ГИБДД исключительно для вас тоже будут вечером делать ? А потом уставшие вы поедите на площадку и там завалите, а про город уже речи не пойдет потому что тоже завалите.

Гость
27 дек 2023 в 16:50

Вообще изучение устройства автомобиля и управление им и знание пдд надо во всех шкоах ввести на уроках труда, подьза как для общества так и для экономики будет колосальная. И шарашки уйдут с рынка.

Гость
29 дек 2023 в 10:37

ЧЕГО ОН ЖАЛУЕТСЯ? НЕ НРАВИТСЯ - ИДИ РАБОТАТЬ ТУДА ГДЕ С 8-ДО 5 И ПЛАТЯТ РУБЛЕЙ 300 В ЧАС. ТАК НЕТ- И РЫБКУ СЪЕСТЬ И ЖОПУ НЕ ОБОДРАТЬ.

Гость
27 дек 2023 в 15:45

нытик просит об уважении.😁
иронично

гость
27 дек 2023 в 16:17

я весь отпуск посвятил обучению и теории и вождению , благодарен инструктору ,все сдал с первого раза .

Гость
27 дек 2023 в 19:45

И так уроки православия ввели в школах, а вам еще и уроки по ПДД подавай ! Для этого есть профильные организации где и должны обучать только вождению, а не всему подряд.

Гость
27 дек 2023 в 21:05

Я учился вс, потом е. И всегда приходил по расписанию. Как инструктор назначил и утро и день и вечер. Накатал 240 часов и все сдал.

Гость
13 янв 2024 в 09:36

Полная деградация молодёжи идёт. Кроме как смотреть тик ток они ничего не умеют. В телефоне 24/7, даже за рулём. Малолеток вообще нельзя допускать до езды на авто. Ценз с 21 года поднять на получение прав