Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Режь кучи и грузи в машину»: архангелогородец за один выезд собрал почти 100 кг грибов
«Режь кучи и грузи в машину»: архангелогородец за один выезд собрал почти <nobr class="_">100 кг</nobr> грибов

Гость
6 сент 2021 в 20:12

Что за зависть в комментах?
Написано же: сдать и продать.

Василий
7 сент 2021 в 08:20

я соседкам бабушкам ношу консервацию разную. они ходить не могут. пенсия не велика!

Джексон
6 сент 2021 в 16:37

и вот на самом деле, зачем столько собирать?

Гость
8 сент 2021 в 23:06

Люди откуда столько негатива. Пусть кушают думаю на мусорку не выкинут, если человек не лентяй это хорошо а про браконьера грибного вы перегнули.

. ...
9 сент 2021 в 10:18

Кстати!!! Налоговая!!! Что спишь??? Не видишь??? Деньги мимо тебя носят!!!

Ирина
6 сент 2021 в 23:19

Ага, а потом ты покупаешь эти "дары севера", которые вот так по корень срезали и сдали и выбрасываешь со слезами, потому что там червей и трухи больше чем грибов. Только на продажу из лесу носят целые. Когда себе берешь - каждого червяка в лесу оставишь. Как минимум срежешь шляпку и основание ножки. А так красиво выглядит.

Валентина
7 сент 2021 в 07:19

Ну собрали много грибов, сиди и радуйся, увидят заинтересованные люди и сделают платный вход в лес, как с рыбалкой, рыбаки хвалились, хвалились теперь за деньги ловят рыбу.

Гость
8 сент 2021 в 06:58

зачем ему столько, идиотизм

гость
6 сент 2021 в 17:05

не отравился бы столько съесть...передача сегодня была доктора Мясникова...белые можно есть сырыми...приятного аппетита😜

Гость
6 сент 2021 в 17:58

А можно про пункты приёма поподробнее? В СССР были точно, а в наши дни где их искать?

Стас
7 сент 2021 в 09:04

А зачем он номер своего ведра зарисовал? Думает за ним другие на таких же ведрах в лес поедут.

Вроде не дети
6 сент 2021 в 14:55

"Как и все грибники, Влад своих мест не называет — хочет заработать и в следующем году. Сказал лишь, что грибы собирали в Шенкурском районе.", - ждите налог, как и на валежник калибровку!

гость
6 сент 2021 в 15:41

в Шенкурском районе собирал

Волжанка
6 сент 2021 в 15:56

На фото все 100 кг? Ну, под Новосибирском мы те же 11 ящиков за пол-дня собрали , обойдя всего три околка. Правда, не завешивали и гриб был помельче( молодой).

Юрий
6 сент 2021 в 16:08

Пускай засолит и ест всю зиму эти грибы.

Рвтвосо
6 сент 2021 в 20:42

Это много? За четыре дня два человека если столько собрали - то это мало вообще.
И да - даже в негрибной год перестарков не берут, нельзя.

Василий
7 сент 2021 в 08:13

да молодец просто. друзей. родственников угостит! я соседей и то угощаю всякими вкусностями...

Гость
7 сент 2021 в 10:32

Крррруууууть!!!

гвость
7 сент 2021 в 21:09

В районе действительно уникальные почвы и беломошники, каждый год столько находят. Машин больше всего, где яркая возвышенность, называется. А теперь всё вымерзнет, и ягоды кустовые осыпятся, бабьего лета не намечается, к сожалению

Лариса
8 сент 2021 в 11:47

Вот, где человеческая жадность!Мало Всего!

Олег
8 сент 2021 в 12:08

Люди, вы что голодные? Хватит уже воровать корм у диких животных. Зимой они придут к вам есть ваших собак и лазить по контейнерам...

Гость
8 сент 2021 в 12:27

Я один раз так же сделал. Не забуду скандал дома когда жена увидела сколько чистить и перерабатывать нужно. Сказала: будешь весь год теперь грибочки кушать.

Гость
8 сент 2021 в 21:29

это не грибник - ЭТО БРАКОНЬЕР!

Гость
8 сент 2021 в 22:35

Такие грибники с таким варварским сбором грибов повреждают грибницу. На следующий год на этом месте хрен чего вырастет.

Гость
9 сент 2021 в 06:37

Жадность?!

Петя
9 сент 2021 в 07:07

Какой штраф грозит ему?

Гость
9 сент 2021 в 11:48

Грибы собраны конец июля-начало августа. Сейчас там грибов нет. Возможно, больше такие не появятся. Номер закрашен, чтобы не было известно, из какого региона машина и какого года "улов". Сплошной фейк-замануха

Гость
9 сент 2021 в 12:43

а я тебе хрен рыжиков оставлю

Сеня
10 сент 2021 в 08:28

5 лет тюрьмы дадут за незаконное посещение лесов! Постановление никто не отменял+ налоговая приедет! Попал мужик!

Гость
10 сент 2021 в 11:59

Не завидуйте! Такие грибы не пропадут, сбыт будет всегда. Молодец! И дополнительный доход к приятному время провождению. Жадность здесь не причем!

Лесовик
10 сент 2021 в 12:25

Из-за таких неуёмных "тихих охотников" скоро в лес бесплатно пускать не будут, депутаты госдумы давно считают, что там только такие и бродят, вынося тоннами их неучтённое добро

гостьь
11 сент 2021 в 22:55

красиво

Ввв
12 сент 2021 в 18:39

а они похожи ) особенно второе фото

Михаил
7 сент 2021 в 15:11

Все грибы вырваны с корнем👺, по-варварски... Срезать не судьба видимо... Себе хапнул, а остальные идут мимо. Нельзя про таких людей писать в таком пложительном контексте, штрафовать таких нужно!

Гость
7 сент 2021 в 16:09

Жадность!..насобирают,а потом Медведи,Лоси и лосята,голодные ходят😠