Бизнес

СЕВЕРГАЗБАНК снизил ставки по кредитам ко Дню железнодорожника

С 30 июля по 12 августа сотрудники РЖД могут взять потребительский кредит на выгодных условиях

СЕВЕРГАЗБАНК объявляет специальную акцию в честь Дня работников железнодорожного транспорта. Только с 30 июля по 12 августа сотрудники компании РЖД могут взять в СЕВЕРГАЗБАНКЕ потребительский кредит по ставке от 10,25% годовых, а ипотеку — от 9,05% годовых*. Дополнительно к праздничной акции Банк предлагает перекредитовать уже действующие кредиты в сторонних банках на более привлекательных условиях.

Потребительский кредит доступен на сумму от 50 тысяч до 2 миллионов рублей, сроком от полугода до семи лет, причем до одного миллиона рублей можно получить без залога и поручительств. К данной услуге в подарок предоставляется кредитная карта с лимитом до 50 тысяч рублей.

1 из 2

Ставка от 9,05% годовых** действует на все виды ипотечных кредитов, включая жилье в новостройках, на вторичном рынке, рефинансирование ипотеки сторонних банков. Преимуществом ставок по ипотеке в СЕВЕРГАЗБАНКЕ является то, что они не зависят от размера первоначального взноса, срока кредитования и площади покупаемого жилья.

Выгодная ставка, упрощенная система оформления кредита, быстрое рассмотрение заявки позволит работникам железнодорожной отрасли сделать планируемые покупки настоящим подарком к профессиональному празднику.

Адрес: Архангельск, ул. Тимме, д. 3;
телефоны: +7 (8182) 64–20–23, 8–800–700–25–52.

Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ») — универсальный коммерческий банк, предоставляющий широкий спектр услуг. В банке обслуживаются более 20 тысяч предприятий и 500 тысяч частных клиентов. СЕВЕРГАЗБАНК был основан в 1994 году. Филиальная сеть банка состоит из более 40 офисов, работающих в девяти субъектах РФ. Для клиентов банка доступно более 400 банкоматов и терминалов, а также устройства самообслуживания банка-партнера — Газпромбанка. СЕВЕРГАЗБАНК признан Лучшим региональным банком года 2017 на конкурсе «Финансовая элита России» и удостоен награды в номинации «Доступная ипотека» на конкурсе отраслевого журнала «Банковское дело». СЕВЕРГАЗБАНК входит в топ-100 крупнейших кредитных организаций по объему активов, по данным портала banki.ru», и в топ-100 самых надежных банков России, по версии делового журнала Forbes. * Диапазон процентной ставки по потребительскому кредиту: от 10,25% до 18,15% годовых. Размер процентной ставки зависит от суммы и срока кредита, наличия зарплатной карты Банка, кредитной истории или имеющегося в Банке вклада, а также от подключения к программе «Защита заемщика». ** Процентная ставка по ипотеке 9,05% годовых действительна при условии личного страхования, регистрации ипотеки в пользу Банка. При отсутствии личного страхования ставка повышается на 1%. При рефинансировании кредита сверх имеющейся задолженности ставка увеличивается на 0,8%. Диапазон ставок от 9,05 % до 10,85% годовых. Срок кредита от 3 до 25 лет. Сумма кредита от 300 тыс. до 20 млн рублей (в зависимости от региона). Условия действительны на 27.07.2018 г. Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ»). Не является публичной офертой. Генеральная лицензия Банка России № 2816 от 13.01.2017. Реклама.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления