Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Выплаты три года ждут
Выплаты три года ждут

13 авг 2010 в 12:08

Господа, не ленитесь обращаться в суд. Меня пытались кинуть в ЦЮРИХе по КАСКО. Почти год судебной тяжбы, и эти МОШЕННИКИ выплатили больше, чем должны были (за счёт адвокатских и других расходов).

татьяна
15 авг 2010 в 18:24

Советую страховаться у своего страхового агента,который работает только в одной страховой компании и сможет всё подробно рассказать условия договора,а в случае страхового события правильно проконсультирует.А к брокерам даже и не думайте ходить,сами посудите у них более 30 компаний и в каждой из них свои правила.

Иван Сергеевич
13 авг 2010 в 14:23

В матре произошло дтп. Виновник застрахован в ИННОГАРАНТ-САМАРА. С конца апреля ждем страховой выплаты. Компания ужасная - сотрудники грубят, хамят, бросают трубку телефона, постоянно приводят разные причины задержки выплат, сами же в них путаются. Не можем истребовать копий документов из страхового дела даже для суда или заявления в Росстрахнадзор. Непосредственно в офисе компании встретились с людьми, которые ждут выплат уже второй год.
Так что в это компании вряд ли "наблюдается тенденция некоторого улучшения ситуации"

Sцепан Сивоярый
19 авг 2010 в 12:47

***Советую страховаться у своего страхового агента***
Страховой агент, да ещё и "свой", - это такой же сказочный персонаж, как эльфы, тролли, гоблины, шахтёры, американцы, олигархи, губернаторы, топ-модели. 90 процентов населения проживает жизнь, так и не встретившись в реале с этими персонажами.

Aleks
20 авг 2010 в 09:26

Cовет правильный и такие люди есть! У меня страхока на всю семью в крупной европейской компании со 130-ти летним стажем работы: под защитой жизнь и здоровье. Так мой консультант - лучший советник во всех финансовых вопросах.Произошла неприятность с сыном-получили выплату в течении установленного срока по договору. А те, кто никогда этим вопросом не занимался, только и умеют, что бла-бла-бла... Татьяна, я с Вами и нас большинство,т.к.хорошего всегда больше, чем плохого!

Алек
25 авг 2010 в 11:08

Пройдитесь вечером по Молодогвардейской. Рядом с Белым домом там новый офис известной страховой компании. Видать одна буква на световой рекламе сгорела. Всего одна. Зато смысл сразу понятен: читайте -
Ингос Трах ))))

Батыршин
19 нояб 2011 в 13:51

Три года не могу добится возмещщение убытка в результате ДТП в СК "Цюрих ретейл"
по причине не установления виновника ДТП как быть??