Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Новая Университетская клиника
Новая Университетская клиника

Татьяна
21 янв 2012 в 12:25

Елена, а какого конкретно косметолога Вы могли бы порекомендовать? И какие процедуры Вы там делали? Что больше понравилось? Каким результатом остались довольны? Вот я ходила на индивидуальную консультацию и осталась в сомнениях, по процедурам всё рассказали, но что нужно ИНДИВИДУАЛЬНО МНЕ - ответа специалиста не получила. Всё сводилось к одному - выбираете вы сами в зависимости от вашего бюджета.. А я не знаю, что выбрать ПРАВИЛЬНО(((

Анютка)
15 дек 2011 в 15:30

Была на гирудотерапии,врачи профессионалы и очень вежливые!!!

Iam
20 дек 2011 в 23:55

Без очередей? Год назад ходил к лору в сгму - больше часа ждал.

5 янв 2012 в 00:09

Косметологи замечательные!!!! Гинеколог хороший специалист!!! УЗИ .... Аппарат может хороший, но интерпритировали показания аппарата не правильно, что могло привести меня к гибели(без преувеличений). Потратили 800 рублей, переделыапла в двух других местах, где установили правильный диагноз!( спасибо моему врачу, которая вовремя сказала, чтоб я в другом месте переделала узи)

Ольга
23 янв 2012 в 17:01

Перепробовала несколько клиник - эта лучшая! В свое время очень помог Баранов А.Н. - врач от Бога. Большое спасибо всем специалистам))))))

мария
9 февр 2012 в 19:22

Ой, девочки, так нужен хороший гинеколог! Баранов А.Н. правда хороший?Доброжелательный?

Оксана
15 дек 2011 в 13:13

Аппарат УЗИ кажется только у них такой уникальный- трехмерный, если не ошибаюсь...Малыша видела еще до рождения..

Татьяна
21 янв 2012 в 12:29

Я была у офтальмолога на обследовании и у гинеколога. Претензий нет, всё на достойном уровне, кстати и УЗИ тоже))

AnnyM
13 февр 2012 в 12:20

Самое лучшее УЗИ в городе!
Пользуюсь услугами уже 5 лет.

Татьяна
18 февр 2012 в 19:55

Баранов А.Н. ведет прием в клинико-диагностической поликлинике СГМУ на Троицком