Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации PocketBook 622 Touch: коснуться жемчужины
PocketBook 622 Touch: коснуться жемчужины

Гость
2 апр 2012 в 15:22

Максимум 3 тыс за 6 дюймов бюджетная цена а 7000 это "грабеж средь бела дня".

Anonymous
3 апр 2012 в 08:06

Nook с Ebay стоит вместе с доставкой меньше 4-х тыр. Хохлятские поделки не нужны.

6 апр 2012 в 12:36

Экран E-Ink Pearl 6 дюймов 800х600 px - и это новинка, когда уже перестанут выпускать ридеры с такими матрицами.
У меня ONYX BOOX A62 Эркюль ПУАРО - экран E-Ink Pearl HD 6 дюймов, 768x1024 px. - буквочки 1,5мм. читаются отлично.

9 апр 2012 в 16:48

В данном ценовом диапазоне лучшие книжки-это Соня Т1,Киндл 3г,Нук Точ.Эти книжки отличаются высокой надежностью и удобством.Брать хохляцкие поделки не советую-был печальный опыт по Покетбуку.Две книжки жили не больше месяца,Хорошо что деньги удалось вернуть.

Интересующийся
4 апр 2012 в 12:48

Скажу сразу - с ридерами никогда не работал. И поэтому у меня есть вопрос к знатокам. А почему люди покупают именно ридер, а не планшетник. В диапазоне 4-7 тыс. руб. довольно-таки широкий выбор 7-дюймовых планшетов, в том числе и упоминаемый в обсуждении Ритмикс.
Разъясните, плиз, в чем прелесть ридеров, ведь функционал планшетов гораздо больше.
Заранее спасибо.

mr.X
31 мар 2012 в 13:08

Написано - "До магазинов города добрался новый ридер"
Подскажите, если знаете, в каком магазине можно его купить.

По моим данным, до Уфы он еще не добрался(

Гость
31 мар 2012 в 18:20

В Ситилинке уже давно продают

Prospero
12 апр 2012 в 12:48

Убогая переоцененная украинская игрушка. Достаточно 5 минут подержать в руках это и подержать в руках Киндл, чтобы почувствовать разницу. Да и чего уж там, все это барахло до сих пор живет и процветает на рынке только потому, что Киндлы и Нуки здесь официально не продаются.

ставр
31 мар 2012 в 23:39

я бы не акцентировал ... и называл эту модель как что то !!! в принципе -вчерашний день, у многих фирм есть намного лучше модели, со всеми понтами и к тому же большей диагонали.... у того же Ритмикс!!!! Если на правах рекламы залежалого и опоздавшего на рынок товара -- тогда понятно!!! Надо меньше "спать"!!!

Евген
30 мар 2012 в 14:54

Меня мой покет бук 702 устраивает

гость
31 мар 2012 в 10:32

вы бы хоть фотки с правильной моделью поставили что ли

Игорь
31 мар 2012 в 18:51

Я в Уфе купил покет360 в Евроети. так он у меня сломался, через месяц. хорошо хоть деньги вернули. Вещь очень хорошая глаза не устают и не вредно ничуть. в следующий раз возьму с рук, а то так уж больно дорого. и конечно только покет, потому что это самая оптимальная замена книжному листу. я имею ввиду степень вредности самая минимальная. из всех эл.книг.

2 апр 2012 в 09:39

Не прошло и три года. Я читалкой с Pearl-ом уже полтора года пользуюсь. :)

Руслан
2 апр 2012 в 20:14

Электроника и авто в Челябе задраны в цене. Если загорелись, то Уфа или Москва.

Тогда
6 апр 2012 в 10:29

на все деньги семенного картофеля и на огород, а то что же ты будешь кушать зимой?

6 апр 2012 в 17:52

Лучше ридера чес Сони Т1 нет.

Гость
10 июля 2012 в 17:32

по сравнению с ПРО-612 вообще чудо!

Гость
5 апр 2012 в 13:31

Если есть в наличии 7 000 то лучше брать планшет сейчас можно взять неплохую модель за эти деньги а так да ридеры 6 дюймов должны стоить не больше 3000 руб что бы их брали иначе будут пылится в магазинах.