Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации 100 рублей – и обручальное кольцо на пальце
100 рублей – и обручальное кольцо на пальце

26 июля 2013 в 01:21

типа -"деньги не пахнут":-)прикольно .

26 июля 2013 в 17:42

И правильно сделал! Говорить-то не с кем! И мф ушел, и Ольга, и zb, и Сцепан, и Чазер....
Какие вы одинаковые "гости" как яички в инкубаторе. Скука!

Элли (Драйвер)
31 июля 2013 в 11:51

"вокруг меня достаточно молодежи,так что за кого девочки и женщины замуж хотят и выходят -мне прекрасно известно.и почему замуж не хотят -тоже знаю.:-)и с кем встречаются тоже знаю и зачем"
Для чего об этом расспрашивать всех и вся, в подробностях? Не думаю, что сами все рассказывают, зачем им это, молодым, рассказывать не близко знакомой бабушке свои душевные секреты? Ответ на поверхности, бабушка - имеет следующую патологическую потребность, записываете? Так вот, в Африке мы должны помнить следующее: слоны опасны, леопарды опасны, чёрная мамба опасней всех. Бабушка-сплетница не опасна, но весьма пренеприятна, и вот почему :
- Человек, который сплетничает, является по своей природе очень конфликтным.
- Сплетничает тот, кто не преуспел в своих жизненных аспектах, кому не хватает внимания и душевного тепла.
- Сплетни помогают людям, которые прекрасно осознают, что они не ангелы. “Никто не безупречен” – оправдывают они себя.
- Чаще сплетник распростроняется о личной жизни других.
- Те, кто повторяют праздную болтовню или слухи о других, обычно возглавляют список людей, которые нам неприятны.
- Любое действие, которое несет информацию, понятную окружающим, может быть использовано сплетником в своих целях - т.е. для сплетен.
С чёрной мамбой встретиться смертельно опасно, с бабушкой-сплетницей - просто противно. В Африке смотрите под ноги, возможно она где то там, внизу, не наступите.

Нашей гостье из Самары)
30 июля 2013 в 14:45

Ты переживала, что у тебя не сексуальные губы,
Что пожухли с годами твои алые губы.
Ты в клинику пошла и приобрела сексуальные губы,
Манящие губы, совсем как настоящие губы.
И запереживала, что у тебя не сексуальные зубы,
Поредели с годами твои частые зубы.
Пошла обратно ты, и сбылись мечты - тебе вставили зубы
Сексуальные зубы под сексуальные губы.
Годы летят, а ты опять в отличной форме
Бабушка-трансформер...
Всем малолеткам на Рублёвке дашь ты фору
Бабушка-трансформер...
Ты переживала, что у тебя не сексуальные груди,
Что повисли с годами твои острые груди.
Ты деньги собрала, что-то продала и принесла домой груди,
Две огромные груди, две синхронные груди,
Но запереживала, что у тебя не сексуальная попа,
Не элитная попа, целюлитная попа.
Знакомою тропой, как к себе домой ты умчалась за попой
Ты теперь с такой попой, что по ней только хлопай.
Гордо по улице несет свой пятый номер
Бабушка-трансформер...
Жаль дед не дожил, он от радости бы помер
Бабушка-трансформер...
Вот сняты бинты, завершила ты трансформацию тела
И пустить его в дело поскорей захотела.
И в поисках тепла ночью повезла свои новые груди
Попу, зубы и губы ты шокировать клубы
И в одном из них пред тобой возник сексуальный мужчина
Лет семнадцати где-то, розоватого цвета.
Он за тобой следил, глаз не отводил, всё смотрел воcхищенно,
А потом вдруг решился и промолвил смущенно:
- Здравствуйте, с детства я трансформеров поклонник
Всех известных хроник,
Но не встречал еще модель подобной формы
Бабушку-трансформер...
С какою миссией вы прибыли в наш город
Бабушка-трансформер?
Я помогу вам уничтожить автоботов и десептиконов.
И с той поры все вечера проводит дома
Бабушка-трансформер..
----------
На самом деле на 74ру Че изводит).

Алина
27 июля 2013 в 10:31

мужчина, которого затащили в ЗАГС-инфант, рано или поздно от него захотят избавится.

Север
29 июля 2013 в 16:12

Как-то меня попробовали разыграть просто утверждением о беременности. Сказал на автомате, даже не задумываясь, что желаю видеть справку с поликлиники.(у меня мама врач) Ответом было признание меня опытным. Так-то..

Гость
26 июля 2013 в 11:11

Чего хорошего то, помогает другим заниматься шантажом и обманом.

Гость
26 июля 2013 в 17:38

покупать тест на беременность положительный- дурь. девушки одумайтесь -детьми мужчину не удержать-если уж рожать то с уверенностью что сама этого хочешь а не на авось.

ууууу
26 июля 2013 в 14:06

К этой "тёлке" "телка" не хватает.
Малый семейный бизнес был бы.
Одна на беременность продает, другой на импотенцию...

Марина
2 авг 2013 в 12:46

самки, а не женщины. отвратительно, когда единственное желание в жизни, которому все подчинено - выскочить замуж и размножиться. к моему глубочайшему сожалению, каждая пипетка вовремя раздвинувшая ноги считает себя матерью. а на невоспитанных, наглых и глупых детей просто смотреть страшно. я замужем 8 лет, мы до сих пор друг от друга оторваться не можем, а вот детей решили не заводить вообще, посмотрели, с какими сверстниками им придется общаться.

TantaBlum
30 июля 2013 в 11:22

А что, в наше время ещё можно кого-то затащить в ЗАГС при помощи беременности? Удивляюсь прямо...

метода чушь
29 июля 2013 в 12:12

если все упирается в беременность "подруги" и ну никак не хочется женится, пусть тест повторит " при тебе" - а повод вдруг ошибка, ведь вероятность коих велика. И весь расклад и спора нет и бизнес девочки сойдет на нет :)

1 авг 2013 в 09:40

"Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?"Фаина Раневская.

Гость
28 июля 2013 в 08:49

Прожив с парнем 5 лет и забеременнив в ЗАГС,как ни странно,тащили меня...

1 авг 2013 в 14:00

АГА, НАЧИНАТЬ С ОБМАНА !! ВСЕГДА ПОЛЬЗУЕМСЯ ПРЕЗЕРВАТИВОМ, А ТУТ ХОП БЕРЕМЕННАЯ ))))) МУЖИКИ ЧТО СОВСЕМ НЕ ГРАМОТНЫЕ И ДУМАЮТ ЧТО ДЕТИШЕК В МАГАЗИНЕ ПОКУПАЮТ ))) - Я БЫ ПОСМОТРЕЛ НА ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА ДАННОЙ БИЗНЕС-ЛЕДИ, КОГДА К НЕЙ РЕКЛАМАЦИИ ПОСЫПЯТСЯ ОТ ОБМАНУТЫХ МУЖЕЙ И ДАМ, КОТОРЫХ ОСТАВИЛИ КУКОВАТЬ ВМЕСТЕ С ЭТИМИ ПОЛОСОЧКАМИ )))

восхищенно
26 июля 2013 в 10:41

ах ты, какая же она умница!

1 авг 2013 в 05:22

Забудь покой, кто вздумал править женщиной.
(Публилий Сир)

Anna
30 июля 2013 в 18:14

Хорошо если парень поверит.Но а если скажет сделай тест при мне и сейчас.Что тогда делать????

Гость
1 авг 2013 в 13:56

А что у нас закон издали, согласно которому при наличии положительного теста на беременность, пара обязана поженится?
Не вижу никакого смысла покупать такой тест, если есть желание проверить - можно просто начать разговор о беременности да посмотреть реакцию.
Я вот мужу никакой тест с 2-мя полосками не предъявляла дабы доказать, что я беременна, как на слово поверил.
А уж затаскивать с помощью теста в ЗАГС?! Да кому нужны такие мужья, которые женится только под давлением обстоятельств? По мне так проще найти мужчину, который полюбит и предложение сделает, чем какими-то дешёвыми уловками нежелающего женится заманивать.

26 июля 2013 в 19:59

и что ж вы гости такие пещерные взгляды на отношения полов демонстрируете..стыдно должно быть такими питекантропами быть.

Лиза
1 авг 2013 в 07:10

тащат в загс только из меркантильных соображений того парня у кого есть недвижимость, движимость с целью приобщится к благам, больше нет никакого смысла.