Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Алкоголь не будут продавать за наличные

3 сент 2013 в 02:47

Доколе, господа? Почему нельзя просто взять и перестать пить эту гадость? Оно же ужасно вредно. Тем более для женского организму. Рожают потом уродов и ДЦПшников. Даешь по акцизу 100 рублей за каждый градус.

Гость
2 сент 2013 в 21:04

и очередной сбор бабла за установку терминалов для приема карт.

Гость
2 сент 2013 в 22:01

Это все банки придумали, им же выгодно, а вот людям неудобно будет, представтье деда с пенсии бутылку водки купить не сможет, пойдет спиртом травиться.

Гость
2 сент 2013 в 15:51

Хоть МАГНИТ задумается, а то напрудили магазинов, а терминалов нет, евреи...

Трезвенник
2 сент 2013 в 19:38

Лечить его надо.

Гость
2 сент 2013 в 20:29

А я вообще картой принципиально не пользуюсь.Пока не сделают хорошую защиту,не начнут нести ответственность за мои деньги и будут платить процент достойный за то,что взяли деньги в долг.А по сберкнижке можно будет купить?

Афтар
2 сент 2013 в 21:23

А я за сам алкоголь дешевый и сомнительного качества не покупаю так что меня это не сильно каснётся. Зато банки наверно поплачуться в итоге они ведь эти карты на право и налево как фантики раздают, вот получит бомжик такую карточку с лимитом пускай даже на 20-ку и пробухает её всю подчитстую и чего с него взять???
Да и продовцам в ночниках поспокойней будет ибо надо быть полным ... чтобы ползти в кассу такого магазина если все основные покупатели покупки по безналу делают. Одно .... напрягает опять банкиры ни за что бабло поимеют ведь их же не обяжут терминалы бесплатно выдавать и обслуживать зато тариф за ночьную работу терминала будет повыше чем днем и казалось бы с чего ? НО! Я так думаю.!

Фостер
2 сент 2013 в 21:31

если проблему с алкоголизацией решить не представляется возможным, то зачем о ней тогда беспокоиться? делать вид, что проблема решается за счёт введения ... законов и ограничений, которые в итоге приведут всегда к одному - перемене мест частного бизнеса. пить же никто не перестанет за редким исключением. вообще оставьте эту проблему, уважаемые чиновники, вы её никогда не решите. не с того конца подходите. всё с какой-то одной узкой стороны, но не в целом, дабы создавать впечатление за наш счёт, что что-то делается и конечно к лучшему. мне этого к примеру не надо. я одинаково получаю удовольствие от жизни с алкоголем и без. завод бы лучше построили или реанимировали закрытые. чёрт возьми, есть же проблемы посерьёзней. какого они не решаются. вот полемику теперь развёл по этому поводу, хотя по большому счёту мне наплевать, я человек духовный и в споры, политику, чужие дела не лезу =)

Гость
2 сент 2013 в 22:38

Человеки,учите родной язык,пожалуйста,уважайте друг друга.Мнение Фостера понравилось

Гость
3 сент 2013 в 09:57

Кто хочет напиться - напьется, и по картам всем назло, не поможет это, русские всегда пили и будут

Егор
3 сент 2013 в 14:51

Вот ерунда. Народ будет суррогат потреблять, да и вообще, если терминалы дадут сбой, а это бывает, то магазины потеряют в прибыли. Да и вообще, кто-то хочет нажиться на установке терминалов.

Гость
3 сент 2013 в 20:15

Вместо того чтоб с алкоголем и куревом бороться, лучше бы чем по путевей занялись. А то действительно важные проблемы ни черта решить не могут. Сами все равно и пьют и курят за счет НАС.

Гость
6 сент 2013 в 21:20

русский человек всегда пил пьёт и будет пить .