Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Банки заблокируют карты после боя курантов
Банки заблокируют карты после боя курантов

Гость
26 дек 2013 в 10:08

дурость чиновников не знает границ...

25 дек 2013 в 22:11

Ну а если у меня нет мобильного или я не хочу сообщать номер банку? Мне кажется, эта статья ничто иное, как попытка заставить население использовать мобильный банкинг, естественно не бесплатно.

Гость
26 дек 2013 в 00:22

Банки обязаны сообщать клиенту информацию по денежным средствам? Так и бога ради! Электронный кабинет либо рассылка на мыло. Закон соблюдён.
А насчет смс - просто навязывание платной услуги "мобильного банка".

Гость
25 дек 2013 в 16:28

Я бы поверил данному призыву, если бы мобильный банк подключался банками бесплатно. А так стоит эта услуга 30 рублей в месяц. Недорого и очень удобно. У меня подключены к этой услуге даже два банка "Уралсиб" и "Сбербанк", т.е. за рублей в месяц. Очень доволен, т.к. все поступения и платежи контролируются в режиме реального времени. Так прямо надо и разъяснять людям, а не запугивать блокированием карт.

Гость
28 дек 2013 в 01:56

т.е мне теперь придется в обязательном порядке подключить моб. банк?? мне на карту в месяц приходит около 200 руб( детское пособие) и 30 из них я должна отдать за смс которое мне не нужно!

Андрей
25 дек 2013 в 22:50

У меня ВТБ24 дак там приход денег смс бесплатные
а если хочешь и расход подключай дополнительно и плати

Гость
25 дек 2013 в 23:08

А я бы сказал, что это правдоподобно, т.к. банк через который наша организация получает з.п. срочно меняет нам зарплатные карты, в которых предусмотрены бесплатные смс уведомления.

Анна
26 дек 2013 в 20:54

Во многих банках пенсионерам вместо зарплатной карты(от организации, с платными смс оповещениями) можно оформить пенсионную с бесплатным смс. Там, кстати ещё и процент выше. Многие этого не знают. Я так переоформила.