Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Поморье получит «федеральные» миллиарды

23 янв 2014 в 15:05

И веть все знают, что эти миллиарды рассосутся по чинушкиным дачам/квартирам/гаражам, обуют и оденут своих заплывших жиром жен, отправят за рубеж на учебу детей лоботрясов, а поморские работяги так и будут сидеть у разбитого корыта =(((. Обидно граждане, очень обидно, что на крышу рвутся не для того чтобы помочь местным жителям, а чтобы свою з@дницу обложить столовым серебром и натуральной кожей =((

22 янв 2014 в 15:30

правильно, зачем зарабатывать самим, когда есть возможность просто получить из федерального, ну подумаешь попричитаешь чутка, попозоришься, а потом целый год ничего не делать.... нет конечно придется подтянуть поясок и прикрыть не эфективные организации, ну пусть останутся одни начальники, главное все " нужные" при деле. а то что больницы где то закроют или доп образование или еще что.. да фиг с ним.

Гость
23 янв 2014 в 10:11

Конечно, Москва с барского стола швырнула нам подачку... Конечно, почему в Москве не поднимать з/п, если со всей России кормятся. Где наши северные 70 %? Почему з/п в Москве выше, чем в Архангельске? Что Архангельск имеет за добычу алмазов, вырубку лесов?

Гость
22 янв 2014 в 23:03

что за дурость СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА ПО РЕГИОНУ??? Правительство области и полсотни крупных гос. чиновников,по денежной массе наверняка перевешивают всю зарплату рабочих по области.Если модно нынче все делить на категории,вот и считали бы среднюю в данной категории.50% населения-ЗП до 10 тыс. 20%-ЗПдо20 тыс,еще 20% зп от 20 до 40 тыс.ну и т.д.

Гость
22 янв 2014 в 16:14

Если где-то прибудет, значит где-то убудет

Гость
22 янв 2014 в 22:12

опять педагогам и врачам а кроме педагогов и врачей в больницах школах дет.садах больше никто не работает!!!!!!остальным не повысят !!!!!!!!!!!!как сидели в полной ж.... МРОТе так и будут жить на 7900

Гость
23 янв 2014 в 11:57

Работаю в образовании зарплата 8000-10000 рублей. Все удивляюсь наивности тех, кто завидует нашим большим зарплатам. Нам повышают не з/п, а фонд, это разные вещи.