Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Минфин поддерживает введение налога на покупателей дешевых квартир

Гость
2 февр 2014 в 17:51

ЭТО,что я заплатил налог 13% и не могу распоряжаться заработанным? И почему лезут с указаниями за сколько покупать,есть продавец и покупатель,а как же рынок? Деньги из казны разбазарили,а теперь лезут в карман нищего народа.

Гость
31 янв 2014 в 12:23

всем лишь бы денег содрать

Гость
31 янв 2014 в 13:55

Уф-ф-ф, Слава богу.
Я уж думал предложат налог на воздух. Вдохнул, заполни деклаоацию

1 февр 2014 в 17:06

им все денег мало. снимайте мараторий на смертную казнь, тогда наши налоги на благие цели можно будет пустить, а не на содержание преступников! глядишь, и вовсе налоги придется сокращать...

Анатолий
6 февр 2014 в 22:09

С какой суммы собираются брать налог эти вредители? НДФЛ - налог на ДОХОДы физических лиц... Это что, получается, если купил дешевле, значит получил доход??? Вот как оказывается...

Издеваются над русским народом, а он всё терпит и терпит... Когда терпение кончится?

rts
3 февр 2014 в 18:06

просто лезут в карман, самым безбожным образом
я на кровнозаработанные или рабскокредитные покупаю себе хибару, гос-во говорит отдай десятину, только прежде отчитайся почему ты покупаеш такое дешевое не от меня ли ты утаеваеш часть десятины?
а как куплю прийдут люди от гос-ва и скажут светом пользовался, газом,на земле причем дом твой стоит, и убираться мы может быть будем ооколо дома и забор красить может быть, только ты десятину от зарплаты отдай ( несказали правда что от своей зарплаты отсчет ведут, а не от моих крох)
пошел на работу дабы расплатиться с "десятинами" и рабскокредитными долгами , а и тут гос-во говорит ты от суммы заработанной тоже десятину должен....
взбунтовался тогда я и говорю а я на себя работать буду чтоб заработанное только мое было....
рассмеялось гос-во и говорит тогда ты половину отдавать будеш а если замечу за тобой делишки от меня утаиваемые то рабом моим станеш на галерахт и работать будеш за корку хлеба

испугался я тогда и спрашиваю,- а по что ты оброками так обкладываешь , куда такие сокровища деваеш ведь ГОСУДАРСТВО ДЛЯ ЛЮДЕЙ А НЕ ЛЮДИ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА
и был мне ответ
Государство делают не Боги, а народ

Гость
4 февр 2014 в 17:34

Надо замки покупать ,острова,яхты для жилья,берег реки(и огородить) ... В нашей стране только воротилам живется привольно
А бедный -так и будет облагаться...Кто то должен бюджет пополнять....

Так же как и : за копейку заклюют ,за миллиарды -золотой цепочкой ножку украсят , в хоромах покой и обслуга .