Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации 8 Марта: цветы, конфеты, но лучше деньгами!
8 Марта: цветы, конфеты, но лучше деньгами!

8 мар 2014 в 23:03

8 марта- и все как сурки бегут поздравлять и дарить цветы... вы только подумайте, 1 день в году, всего один- и вы как зомби бежите за цветами, считая что именно в этот день надо пожелать всего всего самого... То есть 364 дня вы х**ней страдали, а тут на тебе- цветы, конфеты, шоколад. Неужели так много времени надо чтобы понять, что дарить цветы можно когда угодно, устраивать то же 8 марта можно хоть каждую неделю, удивляя своих женщин. Почему бы не дарить цветы просто от души. Наверное челябинцы (не все) привыкли к слову "надо, праздник же". Вы справляете праздники, которые даже не понимаете, только потому что кто то сказал 8 марта или 23 февраля -это праздник. И вы как зомби следуете этому- не осознавая что творите, включая денежный насос...Какое количество подарков подарено вами от души, а не потому что на календаре красное число???

Дама
7 мар 2014 в 11:11

А меня поздравить некому....так получилось,что мой мужчина еще не родился....а от чужих мужей-подарков не принимаю...уже которая весна ,а я все надеюсь....получить поцелуй от любимого и охапку цветов.

Знаю где точка G
7 мар 2014 в 09:53

А я вот жене уже приготовил подарок, вчера мобильник из новой серии купил, маме мультиварку. А завтра куплю цветы и поеду поздравлять.

гостья
11 мар 2014 в 10:26

А мне муж ничего не дарит, не считает нужным. Приходится себе любимой самой подарки делать.

Гостья
7 мар 2014 в 11:25

А мне ничего не надо, я спокойно отношусь ко всем этим праздникам. Но муж что-нибудь притащит, цветы точно будут.

Гость
7 мар 2014 в 13:33

А я считаю, что самый главный подарок на 8 марта - повышение мужа!

Гость
10 мар 2014 в 19:23

Челну лучше серьги подарите, пусть держит марку)))))

Гость
7 мар 2014 в 07:40

Деньги на 8 марта явно не хотела бы получить. Если молодой человек совсем уж не знает что подарить, лучше вместе сходить в магазин и что-то купить, а не наличкой в руки.

7 мар 2014 в 19:43

8-марта международный день феменизма, да давайте теперь еще и подарки дарит и поздравлять...
может еще день рождения гитлера или пиночета бум отмечать раз нам пофиг сам праздник? прошу прощения за такое сравнение, но вам не кажется что феменизм и поздравления матерей как-то не рядом находятся?

Гость
12 мар 2014 в 07:26

А мне муж дарит подарок на 8 марта, а потом зар/плату меньше отдаёт, говорит, что праздник ведь был. Надо понять. Вот и палка о двух концах.

нюшка
7 мар 2014 в 11:59

а я шоколад совсем не люблю, лучше уж кастрюльку