Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Авиарейс отменен из-за санкций. Что делать?
Авиарейс отменен из-за санкций. Что делать?

Замкадыш
7 авг 2014 в 22:04

Кричать "крымнаш" и молиться на Пу.

Гость
6 авг 2014 в 23:44

что делать - вешаться

Гость
7 авг 2014 в 09:53

Что делать ? Лично я буду на след выборах голосовать ПРОТИВ Путина и его едра !!! Не чего хорошего от его политики не вижу!

Гость
7 авг 2014 в 11:03

На автобус городской автобус уже за месяц опасаетесь билеты покупать? И правильно опасаетесь! Автобусы то сплошь европейские, и даже в типа наших больше половины запчастей импортные. Запретят продажу запчастей и техпомощь, и будут через месяц дарагие расеяне на работку пешочком через весь город бегать, а там и зима скоро, можно будет на лыжах да коньках, они, правда, тоже импортные...

Колхозник
7 авг 2014 в 06:26

Он бы еще за месяц билет на автобус купил в Че))

Магнитогорец
7 авг 2014 в 07:56

"Представитель сервиса по поиску билетов Momondo.ru в России" уже не первый год на этом сайте пропагандирует раннее бронирование. Но с каждым днем сама идея раннего бронирования становится все более нежизнеспособной.

Кость
12 авг 2014 в 05:26

Что делать этому Ивану и другим иванам? Прекратить голосовать за ставленников эксплуататорских классов - лиц, живущих за счет чужого труда, присваивающих прибавочную стоимость. За какими бы партийными вывесками они не прятались. Государственный суверинитет, подлинное народовластие без всяких зависимостей от иностранных лизинговых обязательств и санкций может только человек труда, создающий свое государство, обеспечивающее интересы классового большинства.

Гость
8 авг 2014 в 22:32

Ивану надо было сразу хватать чемодан и пешком отправляться в Москву,если не хочет еще и с гостиницей пролететь,как с самолетом

Гость
13 авг 2014 в 09:26

А взять эти автоматические урны. Если к примеру закупить их у фирмы однодневки в которой они запрограммированы "как надо" затем выиграть выборы. Если такая ошибка вскроется искать потом директора этой шарашки с криками и в итоге дать ему условное.