Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Европа хочет избавиться от рубля

Гость
22 авг 2014 в 14:52

Ну сейчас некоторые европейцы пытаются переписать историю.И для некоторых теперь СССР-не освободители,а оккупанты."Не делай добра"-не получишь зла-актуальная пословица для нашего времени.

Гость
21 авг 2014 в 21:21

Всё наоборот.Не Европа избавляется от рубля,а Россия скоро избавится от Евро и доллара!

Гость
21 авг 2014 в 19:31

За газ и нефть брать в рублях и юанях.

Гость
21 авг 2014 в 21:38

Так любая валюта кроме металлов - не дороже фантика конфетного

Гость
21 авг 2014 в 22:14

Нет, не фантик. Это денежная единица, уж какая есть. Обесценивается быстро, жаль.

Гость
22 авг 2014 в 07:15

Это не Европа, а Польша, что по сути далеко не Европа. Поляки еще злобы удавятся.

Гость
22 авг 2014 в 08:03

прочитайте ответ Нарышкина, особенно вторую половину, и обсуждать будет нечего, хотя в Европе думают задним умом, в буквальном смысле

Гость
22 авг 2014 в 11:25

Скоро построят газопровод в Китай и тогда поляки на коленях будут умолять поставить им хотя бы немного газа. Потому что его просто физически не будет хватать на всю Европу как сейчас. А поляки всегда были врагами России еще со времен "смутного времени".

Анна
22 авг 2014 в 16:50

Не очень грамотна в этом политическом вопросе...Извините! Но, мы у америкосов брали кредиты? Расплатились по ним? Сегодня мы должны что-то? Читала в интернете, что мы в больших долгах перед западом?!

Гость
21 авг 2014 в 17:59

Так рубль и не стоит ровным счетом ничего...фантик обычный.

злой
22 авг 2014 в 08:49

что то вспомнился Высоцкий: - рупь не деньги, рупь - бумажка, экономить тяжкий грех........

Сеня
22 авг 2014 в 12:01

Все эти попытки насолить России становятся похожими на фарс Как если бы некто избил бы сам себя в надежде что сосед, которого он патологически ненавидит увидев его распухшую рожу испытает эстетический ужас.
И это вместо того что лечиться то патологий и навязчивых фобий.

Гость
23 авг 2014 в 14:00

росиия уже лет 80 всё пижится и кряхтит "догнать и перегнать" Америку!

Гость
23 авг 2014 в 15:23

Россия великая страна,все будет у нас отлично!

Патриот
22 авг 2014 в 12:41

Вся европейска забыла кто их в сороковых от вымирания спас. Надо было нашим их не освобождать, а остановиться на границе

Билет
22 авг 2014 в 14:31

Если внимательно присмотритесь то найдёте что рубль это не деньга и ничем не обеспечена!Это просто БИЛЕТ БАНКА РОССИИ!Причём частного

Гость
21 авг 2014 в 20:16

рубль уже очень сильно просел и проседает перед долларом каждый день, не за горами полный ... рублю

Гость
22 авг 2014 в 11:57

Что все о газе да о нефти?Как негры о бананах пекутся.Россия такая же банановая страна значит,но никак не супердержава,кроме ископаемых крыть то и не чем...

Гость
22 авг 2014 в 15:52

Возьмем любую заграницу(снг не считово)-доллары,фунты и евро везде берут,а вот рубли ...разве что на сувениры.