Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации ОСАГО привяжут к транспортному налогу

Гость
10 дек 2014 в 20:15

Эта свора уже не знает, что бы ещё зарегулировать? А анализ кала при покупке ОСАГО не требуется?

Иван
10 дек 2014 в 17:37

Прямо хлебом не корми наших "слуг народа" и разных высокопоставленных чиновников чтоб поиздеваться над автовладельцами! Нет чтоб придумать как бы упростить получение полиса ОСАГО, НЕТ ВСЁ ДЕЛАЮТ НАОБОРОТ!!!
и КАК ПРИКАЖЕТЕ ОТНОСИТЬСЯ К ЭТИМ ТАК НАЗЫВАЕМЫМ ГОСПОДАМ!?

Гость
10 дек 2014 в 17:56

ответное предложение: полис и транспортный налог на хорошие
ДОРОГИ... И НЕ НА ТЕ ДОРОГИ КОТОРЫЕ (ПРОРЕСОВАНЫ ПРОЧЕРЧЕНЫ НА БУМАГЕ, а на дороги по которым можно ездтить бесплатно и безопасно!!!
то что есть сейчас это только название!

гость 2
10 дек 2014 в 21:29

Транспортный налог должен быть отменён и включен в цену топлива.
А ещё одна справка-это усиление бюрократизации, особенно для простых людей.
Если надо, пусть страховые компании обмениваются данными с ФНС в электронном виде.

10 дек 2014 в 18:01

Взять бы в руки большууую табуретку и разогнать этих депутатов "народных".... Когда же наконец они делом займутся и перестанут осложнять людям жизнь?
Я налоги оплачиваю! И за что я должен маяться с лишними бумажками? Их и так полно!
Тогда давайте впадать в маразм по полной! Произошла в городе кража - каждый житель города должен явиться в органы и представить доказательства невиновности!

aleks
11 дек 2014 в 10:48

В России две беды. Но первая в последнее время просто раздражает. Такое впечатление, что эти бездельники просто издеваются над народом. Ладно бы бездельники, но ведь все стремятся попасть в список первой беды России.

Гость
11 дек 2014 в 08:17

Предлагаю чиновникам запретить занимать посты в случае, если они не смогут ежегодно подтверждать свои знания муниципального и федерального законодательства на экзаменах. Как вам?

Гость
10 дек 2014 в 17:40

Сидят они и придумывают как проблемы создать.

10 дек 2014 в 19:45

Вообще то страховку может купить и не собственник автомобиля.

Гость
10 дек 2014 в 23:35

Зато в некоторых республиках транспортный налог 10% от нашего, за коммунальные услуги там не плотят, а мы походу за всех отдуваемся!Не ту страну назвали Гондурасом!

Гость
11 дек 2014 в 07:37

Давно пора лишить всех этих " слуг народа" всех привилегией и гособеспечения! Пусть живут как люди , а не как цари.

Гость
11 дек 2014 в 13:34

Налоговые обдираловки в России уже выше всех.. Только за одну машину приходиться платить минимум 3 раза- транспортный налог, акциз с топлива, которым обещали заменить транспортный, ОСАГО, который в случае ДТП не покроет ваши расходы , и вы либо плюнете, либо будете мыкаться по судам.. Страхование в России просто узаконенный вид мошенничества.

Гость
10 дек 2014 в 19:33

Какие страх-компании под крылом губернатора Воронежской области?

11 дек 2014 в 08:42

Ну ту-у-у-пые, как любит поговаривать Задорнов... Штраф за отсутствие полиса ОСАГО какой, если "забыл" дома максимум 800 рублей, а налог на ТС со сборами на ОСАГО...? Считать учитесь гАспода грабернаторы...

Аля М
10 дек 2014 в 21:09

Очередная проверка на наш порог терпимости!?!

Гость
11 дек 2014 в 12:42

У нас в стране всегда все через ж......, ой простите "через тернии к звездам"!

Гость
11 дек 2014 в 08:45

Ну вот сами пускай платят. Я 2-й год не плачу налог и месяцами езжу без страховки. Почему я должен платить налог за машину если она и так принадлежит мне?

Афонасий ))
10 дек 2014 в 21:57

*** .Полис ОСАГО и так купить трудно ,например придя за ним в УРАЛСИБ ,мне там посоветовали придти за полесом к 9 утра .Им видите ли их всего то по 5 штук в день выдают ))В росгосстрахе мне нужно застраховать дополнительно жизнь и квартиру ))В Магнате беруг комиссию в размере 1.800 рублей .Больше я уже не куда не ходил .Устал ))) Теперь ещё один маразм .Супер чиновники при Путине .Всё лучшее для народа ,товарищь Путин .Или президент уже не товарищь ? Где он таких губернаторов то находит ?

Гость
11 дек 2014 в 01:13

А если алименты не заплатил на бабу не дадут залезть?

rdv
10 дек 2014 в 21:29

Че совсем нечем заняться! Есть налоговая суды приставы, че изобретать велосипед? Пущай в думе проверять кто платит налоги?

андрей
11 дек 2014 в 13:54

они про нас не думают,думают только как больше денег с нас собрать,законы только в их пользу!

Гость
11 дек 2014 в 14:34

Все областные дела переделали, пора браться за федеральные, а там, глядишь, и на мировой уровень замахнутся.
Похоже радиация, с Нововоронежской, сбила интеллектуальный код.

Гость
11 дек 2014 в 20:29

к сожалению,ребята,мы все с вами нация терпилл,как не печально это звучит,но это так

Гость
11 дек 2014 в 21:49

вообще-то про налоги может спросить только сам собственник, так что никто никуда доступ не получит...

Гость
17 дек 2014 в 19:47

Будет нарушено конституционное право граждан РФ свободного владения собственным имуществом. Я лично несколько раз сталкивалась с тем, что сведения налоговой и сведения по штрафам ГИБДД не соответствовали фактической оплате, из за чего меня дергали суд.приставы. Причем было даже три раза по одному и тому же случаю! Что в налоговой, что в судебной, что у приставов, что Сбербанк- у них же нет должного учета и обмена инфо между собой! Теряются не только электронные платежи через банкомат, но и реально поданные документы. А термолента, на которой печатает банкомат, вообще через полгода выгорает или даже раньше летом. Все, квитанции нет, а долги висят! И как доказать, если банк сведения не передал?