Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ставки по кредитам взлетят до небес

Гость
17 дек 2014 в 17:29

А как влетят не выплаты по кредитам))) Держитесь банки.

Гость
17 дек 2014 в 23:20

Вот тебе бабушка и Юрьев день , очередной, чтоб не расслаблялись, президент успокоит своим выступлением, а сколько же( свежевыжатых с населения денег) олигархов появится , сплошной токсикоз от таких новостей. землянки будем рыть детей понарожали и на помойку с ними чем гасить кредиты, СПАСИБо руководству , хорошо рулят

Гость
17 дек 2014 в 21:10

Тут скорее ЦБ старается, а Сечин получит любое количество валюты под ничтожные проценты.
Не считая того, что у Роснефти есть своя валютная выручка.

Гость
18 дек 2014 в 06:17

Кому-то все это надо. И позарез!! Вчера в Сбербанке, например, было сполпотворение, а курсы валют даже фотографировали. Вот что паника делает....

Гость
17 дек 2014 в 22:12

Сегодня попытался закрыть досрочно кредит в ВТБ. Сначала отказались принимать заявление, заявив о каких технических трудностях. После беседы заявление приняли, зарегистрировали в системе, но предупредили что скорее всего списания средств в счет полного досрочного погашения не будет как минимум до 1 января. По договору должны произвести списание на следующий день от подачи заявления и закрыть кредит. Подожду до завтра, посмотрю что будет.

Гость
17 дек 2014 в 16:50

Да вроде и так куда уж выше?

Гость
18 дек 2014 в 12:09

Шок! Звонят с банка и просят "пере-подписать" договор кредитования, якобы ошибка в процентной ставке.

Гость
17 дек 2014 в 18:09

"Непонятно, кто покупал и покупает валюту по таким ценам".......кто?кто?...очевидно, что Игорь Сечин тут подсуетился....

Гость
18 дек 2014 в 10:03

если у одного стандарта было 60 годовых, будет 100-120? вот бред, проще накопить. у каждого свои рамки накопить, начинать с малого.

ЕВПАТИЙ КОЛОВРАТ
25 дек 2014 в 19:13

ЖИТЬ надо НА СВОИ.И голова НЕ будет болеть и БРАТЬ будут в МЕРУ.МЕРЫ не знаем-вот что ПЛОХО.

Гость
18 дек 2014 в 08:11

Лишь бы сенсацию из ничего раздуть.
Подняли ключевую ставку, ставка рефинансирования до сихъ пор 8,5%.