Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Женщины спускают деньги на платья и косметику
Женщины спускают деньги на платья и косметику

Гость
12 мар 2015 в 15:37

Выбирают женщин дорого одетых и ухоженных, а потом удивляются, что это, оказывается, денег стоит...

Гость
12 мар 2015 в 07:47

По данным Росстата, в России проживает 54% женщин и 46% мужчин. Так что статистика по количеству карт вполне предсказуемая.

Гость
12 мар 2015 в 07:11

Ну так а что. Это вроде как правильно. Девочки же любят платья, косметику, всякие фиговинки. По большей части все для того, чтобы нравится мужчинам. Так и должно быть. Мне допустим очень нравится ходить с девушкой и выбирать ей нижнее белье. Хотя могу по себе сказать, что тут все таки главное сам человек. Если она мне нравится то понравится и в подростковой толстовке и в моей рубашке и старой футболке и в растянутом свитере.

Гость
11 мар 2015 в 18:14

Купила мужу машину. Две последние поездки оплатила сама для всей семьи. Я мужик!

Просто Мария
11 мар 2015 в 19:45

Я не женщина, я не спускаю деньги на платья и косметику. Я выплачиваю ипотечный кредит)))

Татьяна
13 мар 2015 в 19:20

А ещё женщины покупают одежду мужчинам, все с той же своей банковской карты

Гость
12 мар 2015 в 10:50

Пока не было пластиковых карт ходили голые и без косметики, и продукты не покупали, что ли.Глупая статья . ни о чем

Гость
14 мар 2015 в 22:34

Где в тюмени, перми, уфе, челябинске..... купить хорошее качественно пошитое отлично сидящее платье от шанель, прада, гуччи, версаче......? Обычные вещи "ни от кого" никогда так не сядут. Вот только стоит такое платье в среднем от 50000 рублей. А что касается косметики уж поверьте, что все то, что продают в летуалях, ривгошах и им подобных это всего лишь жалкое подобие (подделка) вещей под теми же брендами, которые продают во франции, италии.

Женщина
12 мар 2015 в 17:35

что хочу за то и плачу! а разве у мужчин не так?

12 мар 2015 в 11:42

в свете постоянных финансовых кризисов и не удивительно, что люди тратят деньги, как безумные. Так хоть платья будут в гардеробе, срам прикрыть, а то вообще все деньги сгорят с нашим государством. Так что излишние траты не от хорошей жизни, а от бездарного правительства

гостья из будущего
16 мар 2015 в 10:15

Мужик должен выглядеть чуть-чуть по симпатичней обезьяны и одеваться соответственно также.

Гость
12 мар 2015 в 09:27

А у нас в семье именно так))

КАИ
12 мар 2015 в 12:48

Контекст статьи следующий - мужчины зарабатывают и тратят, а женщины - спускают...

Гость
12 мар 2015 в 09:16

Нет пластиковой карты, вообще нет. Я не человек?!

Гость
11 мар 2015 в 22:15

"счастье женщины - её хотят, счастье мужчины - он хочет" То есть делают себя счастливыми и мужчин) Всё правильно делают)

11 мар 2015 в 23:25

Так ведь дур - то не сеют, не жнут... Они сами, типа, родятся! Похоже много народилось...

Гость
12 мар 2015 в 18:05

Косметикой вапще не пользуюсь, аллергия даже на самую как говорят медики неаллергийную косметику! Платья есть три парадного выходных, три костюма, пять платьев на повседневку, брюки есть, но не люблю, в поход, на природу их использую! Но не могу себе отказать в удобной, красивой обуви! Одеваюсь и обуваюсь исключительно со своих денег, супруг иногда О у тя платье новое, да нет дорогой помнишь мы с тобой его на твой день варенья покупали:)

Как это?
13 мар 2015 в 19:21

Женщины спускают деньги?
Я всегда думал, что это вженщин спускают за деньги!
А тут вон оно как!