Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Зарплатное рабство» ушло, но вольную не дали
«Зарплатное рабство» ушло, но вольную не дали

2 апр 2015 в 17:40

опять ростовщики манят простых людей привлекая ненужными вещами

Гость
2 апр 2015 в 22:22

Какая разница, через кого свою копейку получать? Значение зарплатного рабства" в том, что денег хватает только на существование, а не на отсутствие какого-то там эфемерного выбора

Гость
2 апр 2015 в 21:01

Без проблем сменил банк для зарплатного проекта, бухгалтерия не протестовала совсем.

3 апр 2015 в 04:38

Доброе утро, пострадавшие и потерпевшие.
Ни какого рабства не было и в помине... :)))))))))))))
Предприятие выбирает тот или иной зарплатный проект не просто так, а исходя из удобства для большинства сотрудников и экономической целесообразности.
Если же находится умник, то умник и оплачивает все доп расходы.
Когда умник узнаёт сколько стоит индивидуальность, то становится как все.
А вообще карты нужны разные, обычно три, пять - достаточно.

злой бухгалтер
2 апр 2015 в 22:28

Каждая платежка стоит 25 руб. У меня 100 сотрудников. Каждый выставит свой банк. Пусть это будут например 5 известных банков. В каждом устанавливать банк - клиент стоит примерно 3000 плюс ежемесячное обслуживание. На 5 банков я это не буду делать. Значит придется каждому платить отдельной платежкой. 100*25=2500 а есть еще аванс +2500. Может тогда эти расходы возложить на сотрудников?

Terminator
3 апр 2015 в 05:14

Какая разница, в каком банке получать. Было бы что. Не нравится банк - заведи карту другого и по мобильному банку перечисляй.

Гость
6 апр 2015 в 09:39

Про Уралсиб:
-мало банкоматов по городу
-в других городах России вообще банкоматов Уралсиба не найдешь(или плати % Сбербанку)
-сумму до 1000 рублей не всегда снимешь(особенно за 2-3 дня до зарплаты)

Гость
3 апр 2015 в 08:10

А в чем проблема наличкой выдавать?

Убах
2 апр 2015 в 21:37

Скоро работник будет выбирать станок на котором хочет работать.. Бред
Пришел работать так подчиняйся правилам монастыря

Гость
3 апр 2015 в 14:46

совершенствуйте банковскую грамотность, у меня около 5 разных банков, и мне без разницы в какой банк переводится зп, с любой карты перевожу в ткс моментально, там тебе и процент на остаток и кешбек, зачем столько карт? по одной 5% возвращают за продукты и рестораны, по другой 5% за бензин и аптеки, по другой 3% за все... да и все карты бесплатны или покрываются кэшбеком B-)