Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Льготная ипотека закончится к лету
Льготная ипотека закончится к лету

Гость
10 апр 2015 в 05:26

НЕ понимаю таких высоких процентов по ипотеке. Это же не автомобиль, который обесцениваться каждый год, - а стоимость квартиры в основном только растет. Сделайте ипотеку по 3-5 процентов на первую квартиру для молодых семей.

Гость
10 апр 2015 в 08:29

Не понимаю людей которые сейчас берут ипотеку. Видно что цены сейчас на пике, и в ближайшее время будет падение

Гость
9 апр 2015 в 19:57

А кто то верит что она действительно льготная?

Гость
10 апр 2015 в 11:38

Цены на недвижимость упадут, однозначно!!! Не поддавайтесь психозу и сладким уговорам риэлтеров- это их хлеб, оно и понятно "лечат народ". Скоро этот мыльный пузырь лопнет, платёжеспособность населения неуклонно падает, отток населения из города ввиду отсутствия работы и низкого качества жизни. Поверьте рынок недвижимости скоро встанет, те кто имел накопления тот уже купил жильё, а остальная масса населения либо здравомыслящие, либо те кто уже по уши в кредитах... Брать легко, отдавать..???)))

Гость
9 апр 2015 в 18:55

Реванш рубля. Стоит ли держать сбережения в валютных депозитах?

dap
10 апр 2015 в 13:45

Сейчас надо покупать, самый пик, потом цена пойдет на увеличение. Кому надо срочно продать, будут торговаться и уступать. А срочность определяется факторами, которые человек не всегда может контролировать и подождать: отсутствие работы - невозможность платить ипотеку, развод, переезд в другой город..... К осени таких вариантов уже не будет

Гость
14 апр 2015 в 14:59

У меня квартира а сдать не могу когда же закончиться кризис ((

Гость
14 апр 2015 в 20:18

пустите на рынок китайских строителей, как-никак все таки дружим с Китаем, глядишь они достроят наш социализм хоть и по своему шаблону...

Гостья
10 апр 2015 в 07:21

А она, что, начиналась?

Гость
13 апр 2015 в 15:02

Риэлтор

Гость