Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Росгосстраху запретили продавать ОСАГО
Росгосстраху запретили продавать ОСАГО

Град
27 мая 2015 в 20:39

Наконец-то закончится этот беспредел страховщиков Росгосстраха ! С другой стороны - странное решение со стороны регулятора, ведь данная компания всегда бессовестно издевалась над автолюбителями, пользуясь государственной "крышей".

Алексей
27 мая 2015 в 21:24

Я считаю верным это решение, так как не все кто страхуется идёт жаловаться, у некоторых просто нету на это времени и желания. Вот и получается что большая часть клиентов Росгостраха просто молчит как и всегда.

Гость
27 мая 2015 в 21:27

так им и надо, сплошная обдираловка!
не однократно в росгосстрахе сталкивался со "странными" требованиями к ОСАГО: оформить - вы должны техосмотр только у нас проходить +1000 р., либо обязательно застраховать жизнь 1000 р.
приходишь вписывать водителя - 600 р., либо приходите через 3 дня.
продлевать период использования день в день, иначе просрочка и платите по новой.
ну что за бредятина?!
по выплатам задержки и недоплаты, всё только через суд....
мало денег что ли имеют?

Гость
27 мая 2015 в 22:26

Они громче всех кричали, что ОСАГО убыточно. Почему тогда сегодня побежали в ЦБ что-нибудь решать? Если оно убыточно тогда откуда у них такие офисы по всей стране? Не помню чтобы до введения ОСАГО я что-то слышал о страховых компаниях в России. Быстро поднялись.

Гость
27 мая 2015 в 22:50

Есть в мире справедливость!!!

Гость
27 мая 2015 в 21:16

Росгосстрах доигрался

Александр
27 мая 2015 в 21:49

вся суть данной конторы Дмитрий вылазит когда речь заходит о выплате страховки, на личном примере сталкивался

Гость
27 мая 2015 в 22:19

Комментарий владельца Росгосстраха (цитата): "Ограничили действие лицензии у ООО "Росгосстрах". Это совершенно не влияет на возможность страховать, т.к. на полисах будет стоять печать ОАО "Росгосстрах". И вы, граждане, так же будете стоять в очередях и оплачивать навязанные дополнительные условия!

Салават
28 мая 2015 в 08:27

РГС самая нечестная компания в стране. Допы навязывают, выплаты копеечные, только через суд. Не пойму, почему вы все ломитесь именно туда. Какое-то стадное чувство. Вы наверное и валюту в сбербанке меняете ))) по САМОМУ невыгодному курсу.

Гость
27 мая 2015 в 19:48

Забавный заголовок :)
Так кому-кому запретили продавать ОСАГО? :))

Гость
27 мая 2015 в 21:15

С беззаконие нужно бороться, но есть одно "но", другие компании так же ведут себя, как быть с другими? Нужна реальная цена на страховки и жесткий контроль, это и будет выходом из бес предела.....

Гость
28 мая 2015 в 07:46

Проснулись! А сколько они народу до этого на...ли! Откат что ли кому то забыли дать.

Гость
28 мая 2015 в 08:53

Этот Росгосстрах обнаглел, до сих пор навязывают и страхование жизни, страхование имущества, еще и техосмотр обязательно их должен быть. Эту шаражку давно пора прикрыть, неужели еще народ к ним идет? Я ранее страховался, после дтп заколебался пороги судов отбивать, они даже половины стоимости не выплачивают!

Гость
28 мая 2015 в 06:55

Еще бы без права восстановления лицензии. Раз не выгодно пусть не занимаются.

Гость
28 мая 2015 в 07:50

СКОЛЬКО КОНТОР ПО ВСЕЙ СТРАНЕ,СКОЛЬКО ДЕНЕГ НА ЗАРПЛАТУ,ОФИСЫ,ОБОРУДОВАНИЕ,А НАДО ЛИШЬ ВЫЗВАТЬ ГБДД(КОТОРУЮ ТАК И ТАК ВЫЗЫВАЮТ),СОСТАВИТЬ ПРОТОКОЛ И КМИРОВОМУ СУДЬЕ.И НИКОКОГО осаго!

Гость
27 мая 2015 в 21:18

Слава тебе господи что вас закрывают!!! Никаких выплат от вас !!!!!

Гость
28 мая 2015 в 09:48

Закрыть их, или полностью сменить руководство, платят мало по осаго, 2 раза судился.

28 мая 2015 в 10:14

ргс не поделился ;) значит.

28 мая 2015 в 10:19

Пришлось обращаться в РГС, так как эта страховая виновника ДТП (с тремя участниками)-была просто в шоке от того, что документы на возмещение нужно подавать, заняв очередь в 5 утра! Иначе не достанется ни один из 20-ти талончиков, которые страховая выделяет в день своим клиентам. Про цивилизованную интернет-запись в РГС наверно не в курсе. Ну а про занижение выплат-это вообще уже видимо норма. Причем в других страховых можно просто взять направление на СТО и не заморачиваться, в РГС такого варианта просто нет!

Дамир
28 мая 2015 в 10:27

Ура, справедливость все таки восторжествовала! Сам на личном примере убедился как они наглым образом пытались мне навязать то что мне не нужно!

Гость
28 мая 2015 в 12:31

На следующей неделе начнут опять полисы продавать. Лицензию только приостановили, а не отозвали и РГС не закрывается. Просто Хачатурова не было в стране когда всё произошло. И начнется заново обдираловка.

Айрат
28 мая 2015 в 12:45

ЕСТЬ!!!)))
Пример: ДТП, убили всю левую сторону новой Тойоты, оценка - 8600)))) Спрашиваю - а оценка чего, велосипеда? Прислали ответ, где единственная новая запчасть, это зеркало в размере 2 600 руб.))), а остальное ремонт по 600 руб. за деталь))). Через суд выбил 120 000 руб.!!!

Kilam
28 мая 2015 в 13:42

У Росгосстраха не только лицензию забрать надо, но и всё руководство оштрафовать/посадить. Они ещё очень неплохо наживались на страховке для зоны Шенгена. Вместо требуемого покрытия 30000 евро страховали на 100000 евро. И цена полиса не слабо увеличилась.

Гость
28 мая 2015 в 14:40

ну хоть одна позитивная новость!

28 мая 2015 в 22:23

Почаще бы всех страховщиков штрафовали за допники в том числе. Тогда и беспредела не будет. А то цены за осаго задрали до небес, а толку никакого. Ни скидок за безаварийность, ничего. В том году за осаго 4600 платила,сейчас на калькуляторе на сайте подсчитала 7250. Еще и за допники хотят содрать. Дожили, чтобы получить полис,надо с диктофоном к страховым агентам идти, а потом, когда отфутболят (типа без страхования жизни никак), идти в прокуратуру.

Гость
28 мая 2015 в 23:46

А чем другие компании лучще россгосстраха ? Люди поймите ,вся коррупция в стране начинается с путина .Руководителей россгосстраха что ли посадили ? Нет конечно ,вы щас пошумите ,все успокоятся и россгосстрах так же и дальше будет вымогать с вас деньги .Если есть нарушения ,почему у нас не кого за это не садят ? Думайте ,думайте россияне .

Дмитрий
27 мая 2015 в 21:01

Я конечно против всякой навязчины доп-услуг, но я отказался от не и ничего не произошло плохого, мне так-же оформили ОСАГО и без доп-услуг.
Не вижу проблемы в этом. При заключении договора осаго идет доп-услуга страхования жизни итд. итп., но это только рекомендация, а не обязаловка.

Гость
28 мая 2015 в 06:17

у меня они не подали в базу данные о скидках за безаварийность, платила по максимуму...и как в этом году доказать что скидки были?

Гость
28 мая 2015 в 10:22

как вернуть скидку за безаварийность?

Гость
29 мая 2015 в 15:04

Давно пора подвинуть монополиста ! Может нормальная конкуренция за клиента, сама все урегулирует ?!

3 июня 2015 в 18:04

Извините, а госсттрах вообще знает , что его запретили? Насколько мне известно 99% всех полисов агенты выписывают не в офисах компании, а в своих личных аппартаментах . Где живут там и работают.
И при этом не смотрят первый канал (они больше любят топ-гир по Дискавери)

гость Р.
27 мая 2015 в 22:53

Зря, РГС хорошая компания, я бы тоже там поработал после школы.