Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Новый медицинский центр открылся в Архангельске
Новый медицинский центр открылся в Архангельске

Гость
17 июня 2015 в 19:11

Призыв Авалиане вкладывать деньги в медицину, образование и социальные проекты очень актуален. Эти направления самый эффективный бизнес в наше время. Поможем государству. Не надо будет ехать заграницу и отдавать туда деньги. Лучше их отдать на улучшение медицинского обслуживание своим врачам в центрах. Да и государственные поликлиники и больницы смогут более качественно обслуживать людей, не имеющих достаточных средств на лечение в центрах. А чтобы уравнять права населения страны в правах -запретить страховать работников гос. учреждений разного уровня на дополнительное медицинское страхования за счет государственных средств. А то выходят фактически они обслуживаются в центрах бесплатно, а обычные люди должны платить приличные деньги за ДМС.

Юля
18 июня 2015 в 10:16

Ну что за люди, вечно ноют! Строят торговые центры - ноют, построили медицинский центр - опять ноют! Есть возможность бесплатно пройти лечение в нормальной клинике - снова ноют!

Ирина
18 июня 2015 в 14:59

Молодцы! В наше время "в кризис" открывать подобное учреждение это большой подвиг, ведь прибыль будет только через годы!!!

17 июня 2015 в 20:16

"бестплатно"

Гость
18 июня 2015 в 10:42

С точки зрения предпринимателей разумно вкладывать деньги сейчас в медицину. Было модно заниматься торговлей и многие врачи ушли в торговлю. Сейчас стало выгодно заниматься оказанием платных медицинских услуг, т.к. государство не справляется. И эти врачи возвращаются в бизнес, создавая различные центры. Центр, типа гостиницы 5 звезд, создать одно, но главное укомплектовать его высококвалифицированными врачами.

Гость
18 июня 2015 в 16:05

слышала, какой Михаил Авалиани человек, всегда с состраданием относится к нуждающимся людям. дай Бог ему здоровья и успехов в развитии медицины в Архангельске

Гость
18 июня 2015 в 17:01

Была в АВА клиник в Центре неврологии, надо сказать отношение к пациентам на высоком уровне, сервис, комфорт и красотища. Врач невролог спец в своем деле, эффект от лечения не пришлось долго ждать. Спасибо вам! И Поздравляю вас с Днем Медицинского работника!

Мария
18 июня 2015 в 17:15

Я уже была в этом центре! Мне все понравилось. Так долго врач со мной еще нигде не разговаривал:) Процветания и благодарных пациентов!

Гость
18 июня 2015 в 23:45

Не могу, не сказать приятных слов об этой клинике, приехала в Архангельск в гости к своей подруге детства и заодно решила пройти там лечение, я проживаю уже 15 лет в Москве, здесь цены намного меньше, чем в столице. И была очень удивлена качеством сервиса и профессионализмом врачей, а главное это отношение, нигде такого не встречала как здесь. Иногда деньги заплатишь, а потом пожалаешь. Здесь назначили полный курс уколы, а потом мануальный массаж, очень довольна, не ковыляю по тихонечку, как в песне :-)а походка от бедра :-)Спасибо, с наступающим Днем медработника!

Гость
20 июня 2015 в 22:15

Сравнение архангельских цен с московскими неуместно ( совершенно разные уровни жизни и зарплаты). И нечего тут умиляться. А что у большинства северян на платную медицину денег нет, а бесплатная оставляет желать лучшего, совершенная правда.Нужно улучшать качество бесплатной медицины, как-то компенсировать государством затраты на необходимую помощь, услуги стоматолога. Хотя, если уж взялись за отмену денежной компенсации ветеранам!?? ... Ждать улучшения не приходится. НО. Хочется поздравить всех медицинских работников с профессиональным праздником и пожелать им, прежде всего ,здоровья, личного счастья, благополучия, достойной оплаты их труда. А пациенты в трудный для их час хотят, чтобы им помог грамотный, неравнодушный, бескорыстный в этот момент врач или медсестра, у которых действительно есть призвание помогать людям.А истинную благодарность вы увидите в глазах людей.С ПРАЗДНИКОМ!