Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Автомобилистов будут штрафовать за выброшенный из окон мусор

Гость
11 авг 2015 в 21:23

Из дворника в депутаты...

Гость
11 авг 2015 в 23:48

Хорошо подлизнул, качественно. И экологию вспомнил, и на Европу сослаться не забыл. Явно рассчитывает на переизбрание.

шайтан
12 авг 2015 в 11:34

Зачем изобретать велосипед, если и так штрафовать можно по правилам благоустройства? Единственная проблема в том, кто это будет делать, полицию и так сокращают, а тут еще и за окурками следить!

Гость
13 авг 2015 в 01:07

Надо штрафовать уже тех ,кто распустил безнаказанность свинства не только на дорогах (из авто ) ,а и во всем остальном .
Возьмите пример : чистенькая стена дома ,только что недавно люди работали -покрасили ,подправили ,в нескольких шагах от стены Доска для объявлений ( Администрация города установила) -клей и продавай ,что хочешь...,только не гадь ,пожалуйста ,имущество чужое ,тебе не принадлежащее... Нет ,подошла свинья : тяп-ляп на стену свое ,пошла к следующему зданию : тяп-ляп свое ;на столбы ,на заборы .. Это ли не хулиганство ,не вредительство ...? Безнаказанность (хотя в этих бумажках есть все телефоны ,заниматься только никто не хочет )... Или - вышел из подъезда : плюх свой мешок с мусором в урночку красивую у подъезда (нет сил дойти пятнадцать шагов до контейнера ,(у нашего первого подъезда часто такие мешки .или в кустах газона..,там переселенцы несколько члк живет ,внахаляву далась кв -так так ,видать и продолжают )Безнаказанность...

Гость
13 авг 2015 в 01:14

Правильно. Только знакомые фразы : хотят ввести " ... Хотят ,могут ,может ... Да и законы у нас часто "простаивают" не работают .Это не Испания ,там дочку королевы за какие то несчастные копейки, укрытые от налога мурыжили на весь мир

Гость