Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Автомобили подешевеют на 13%

Гость
21 авг 2015 в 21:50

На очереди налоговый вычет на покупку еды

Гость
22 авг 2015 в 18:34

"...покупатели отечественных авто смогут сэкономить до 65 тысяч рублей."
Их тут-же "отберут" многочисленные паразиты, "дергающие автолюбителя за вымя" :)

Гость
22 авг 2015 в 12:58

если так все плохо что же депутаты закупают 90 авто бмв и форд . поддержали бы ваз . себестомость гранты 170 тыс. а в салоне она от 380тыс. в 2 раза доооже . куда за это ведро такие деньги .

Гость
21 авг 2015 в 17:10

Ну да ... 13% вернут и на столько же и подорожают

Гость
21 авг 2015 в 18:12

Сделайте реальные цены на автомобили и ни каких льгот не надо выдумывать, ведь ростаз самый крутой не может стоить больше 300 т. рублей,

Гость
24 авг 2015 в 08:18

Рынок спм себя должен регулировать. Выпустил плохой товар. Его не купили, разорился, твою нищу занял кто то другой. А у нас все поддерживают инвалида дополнительным костылем. А в это время люди на плохих машинах за огромные деньги на трассах бьются. Хотя можно было пересесть на надежные нсли бы разные пошлины не сделали их недоступными.

гость
24 авг 2015 в 09:00

Надо учиться делать ХОРОШО, все что мы производим, а не только автомобили. Только мы в основном производим то, что смываем в унитаз, остальное производят китайцы

Гость
21 авг 2015 в 19:55

Эти ведра ни кому не нужны!!!за исключением НИВЫ!!!)))

Гость
22 авг 2015 в 07:16

Это не поможет. У народа денег нет. Совсем

Гость
22 авг 2015 в 21:31

Нельзя нам делать авто не умеем зачем пыжиться все равно подлодка получается дайте возможность людям спокойно и не дорого покупать нормальные авто

Гость
22 авг 2015 в 11:30

А будет ли предусмотрен вычет на иностранные автомобили отечественной сборки?

Гость
24 авг 2015 в 14:15

Надоел этот лохотрон.

Еленна
24 авг 2015 в 14:58

Бред, Машины в салонах стоят бери не хочу

Гость
24 авг 2015 в 16:26

В условиях кризиса надо нашим депутатам думать не как налоги понижать а как цены уменьшать .У народа денег не х*ена уже нет .В пересчёте рублей на валюту .Мы наверно уже меньше всех в европе получаем .За исключением хохлов .Спасибо вам медвепуты .)))Только о народе и думаете ,как в той нашей раше )))

Гость
21 авг 2015 в 19:59

Полностью согласен, если себестоимость тоеты короллы стоит около 10 000 долларов, то сколько себестоимость таза.

Гость
24 авг 2015 в 01:34

Да чтоб получить этот вычет, нужно столько бумаг собрать. Да и еще с налоговиками быдловатыми общаться придется - занятие не самое приятное.

Гость
28 авг 2015 в 10:16

послушайте актуальную песню https://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI "купи г.вно"

Гость
24 авг 2015 в 13:00

С чего им дешеветь!
Все раскупают! Машину сейчас не найти в салонах, очереди по 6-7 месяцев.