Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Ипотека: дешевле уже не будет
Ипотека: дешевле уже не будет

Гость
3 сент 2015 в 21:59

В случае обострения ситуации на валютном рынке, не факт, что эти квартиры достроят вообще

Гость
4 сент 2015 в 13:21

Как первый раз 3 года назад зашел на этот сайт, так в каждой статье пишут, что ИМЕННО СЕЙЧАС самое благоприятное время для покупки жилья)))))))))

3 сент 2015 в 21:44

Цитата: "Эксперты называют ситуацию на рынке недвижимости оптимальной для покупки жилья". Я был бы удивлен, если бы "эксперты" советовали подождать с приобретением квадратных метров. Ведь все подобные статейки объединяет одно: "эксперты" призывают немедленно вытряхивать все заначки, лезть в ипотеку или собирать со всех родственников по копейке - но недвижимость непременно купить именно сейчас. Для тех, кому все еще не ясно, поясню - продажи у агентств недвижимости идут из рук вон плохо, сделок почти нет. Отсюда и "настал самый подходящий момент для приобретения..." и далее по тексту бла-бла-бла.

Гость
4 сент 2015 в 07:59

Да ,Украине 3 млрд., под 5% дали и неизвестно отдадут ли , а для своих граждан и 10 - 15 % на жилье , так деньги в стране работали ан нет , как говорится бей своих чтобы чужие боялись .

Гость
6 сент 2015 в 16:22

Цены припадут, особенно на новостройки.
Если нет, их оккупируют бомжи, а после них ни один ремонт не поможет избавиться от вони.

SergeR
4 сент 2015 в 16:57

По моему не лучшее время вкладываться в недвижимость, т.к. не понятно есть вообще будущее. Судя по тому, что происходит в стране и в мире, есть не малая вероятность, что придётся бросать жильё и получать статус беженца. Я не паникёр, просто хорошо помню времена, когда мы за бесценок продали квартиру на Украине. Прошли те времена, когда Путин равнялось "стабильность". Собирая крохи, платя по ипотеке, вы рискуете остаться ни с чем

Гость
8 сент 2015 в 09:55

А как понять "дешевле не будет"? То есть сейчас уже "дешево"??)) Это смешно просто.
Обыкновенный человек не в состоянии сегодня позволить себе иметь собственное жилье!
Нужно получать минимум 30 тысяч, чтобы иметь элементарную однушку, и выплачивать за неё.
При средней ЗП в городе в 15 тысяч - это смешно просто.
То есть априори государство делает всех бомжами, выкручивайся как хочешь...

Terminator
3 сент 2015 в 18:16

Да не переживайте, ещё ниже будут и проценты и цены. Против законов рынка не попрешь, также как и против законов физики. И если "эксперты" их (этих законов) не знают, то можно лишь посомневаться в их компетентности.

Гость
8 сент 2015 в 12:55

А Путин говорил 6% должно быть. Мень давно в отставке не был?
;-)

Гость
8 сент 2015 в 18:57

А что у нас вообще дешевле становится ,постоянное подорожание .

Гость
4 сент 2015 в 03:27

Ипотека. Контрольный. В голову. Не в пятку.

Гость
4 сент 2015 в 20:02

Заказная статья!

Sцепан Сивоярый
5 сент 2015 в 20:37

В отсталых странах типа России, Нигерии, Сомали, Чада, Афганистана, стран Средней Азии цены на квартиры не должны превышать 2-3 тысяч долларов. Нынешние цены искусственно раздуты заинтересованными жуликами, купающимися в нефтегазовой халяве и оттуда вбрасывающими средства на всевозможные пузыри на внутреннем рынке. Когда лопнет ипотечный пузырь (а я надеюсь, это произойдёт совсем скоро) цены на недвижимость в РФ станут на своё место.

Евген
10 сент 2015 в 08:33

Правильно, выше пишут, надо, "забить" и нечего не покупать, "уронят" цены ни куда ни денутся, либо обонкротятся. Пожировали и хыватит, люди ипотеки на 20 лет, берут, что бы дормоедов комить. Пусть делают адекватные цены, да ставки и будем покупать.....

7 сент 2015 в 14:55

Цены не оправданы, кто в теме тот в курсе что цена на ячейку в курятнике в 3-4 раза завышена.

Гость
8 сент 2015 в 14:51

http://realty.rbc.ru/experts/05/08/2015/562949996460907.shtml
ещё эксперты, и почему-то не советуют покупать.

9 сент 2015 в 08:25

ахаха. Вы мне покажите, КТО сейчас будет брать ипотеку? Эти толпы сокращенных со Сбербанка, налоговой, почты????? Было бы смешно, если бы не было так грустно. В кризис у людей денег на поесть нету, не то что на ипотеку

Гость