Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Российские банки: что было, что будет?
Российские банки: что было, что будет?

кефир
27 дек 2015 в 09:15

Умные все стали, работать не хотят в офисах надо сидеть. Хуже чем при коммунистах не будет это точно. талонов на продукты не будет. другое дело надо от торговли переходить к производству. тогда и пенсионное накопление будет, и люди будут заняты,и проблему с пьянством и норкоманией будет решена. в коллективе люди на виду.

пессимист
27 дек 2015 в 22:49

посмотрите объективно на ситуацию.Будет хуже.Нефть не поднимется,рубль не оживет.Америка превратилась в экспортера нефти.Кому продавать наше сырье?Запасы сланцевой нефти и газа в одной Польше на 200 лет вперед.Это вам не скажут по Первому каналу.Работать разучились-вокруг офисный планктон и чиновники.Остальные пьют и наркоманят.Воруют все.Бардак во всех сферах,куда не ткни пальцем.Про зарплаты молчу.Откуда рост,если денег банально нет. Т.е они есть,но все в Москве.Как и нормальная медицина и нормальный уровень зарплат и пенсий.На регионы плевать,авось не сдохнут...Вобщем,с Новым Годом всех!Ура!

Кульман
26 дек 2015 в 16:47

СССР погубила цена на нефть в 9-ть долларов за барель. Так же и Россию может погубить такая низкая цена за барель в 9-ть долларов. Будем смотреть.

Гость
25 дек 2015 в 20:10

ЕСЛИ ВСЕ ПОЙДЕТ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ ЛЯГУТ 99;% БАНКОВ!
""Но это не очень влияет на российскую экономику"" ДА ЛАДНО? ГДЕ БУДУТ КРЕДИТОВАТЬСЯ ЗАРУБЕЖНЫЕ ДОЧКИ СБЕРА И ВТБ?
СЕЙЧАС ВВЕДУТ ВАЛЮТНЫЙ КОНТРОЛЬ С 28,12,2015 И ОТ НАС ОТВЕРНУТСЯ ОСТАВШИЕСЯ !
КАКИЕ МЫ САНКЦИИ ВВЕДЕМ В ОТВЕТ? ЗАПРЕТИМ ХОЖДЕНИЯ БАКСА И ВСЕ ЛЮДИ В РОССИИ СТАНУТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НИЩИМИ !

""торговый оборот с США остается незначительным""-ЗА ТО МАНИТАРНЫМ ВЛАСТЯМ США ПОДЧИНЯЕТСЯ ВЕСЬ МИР ! И НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ С НИМИ СОРИТСЯ ИЗ ЗА НАС!
ЗНАЧИТ НАМ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПЕРЕКРОЮТ КРЕДИТОВАНИЕ!!

""рубль значительно подешевел" -А ПОКУПАТЕЛЬСКАЯ СПОСОБНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ ГРОХНУЛАСЬ В РАЗЫ!

ЗАШЕЛ В МАГАЗИН И ПОЙМАЛ СЕБЯ НА МЫСЛИ ЧТО НАЧАЛ СМОТРЕТЬ НА ЦЕНЫ! И НА 1000 РУБЛЕЙ УЖЕ НИЧЕГО НЕ КУПИШЬ!!!!!!!!!
ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ СОЛЕНЬЯ ВАРЕНЬЯ КАРТОХА ЛУЧОК СВЕКОЛКА И ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ! И ДРУГИМ ПРОВИАНТАМ НА 3 ГОДА В ПЕРЕД ЗАПАССЯ!

Я ПИСАЛ ЕЩЕ В 2013 ПОКУПАЙТЕ ЗЕМЛЮ С ДОМИКОМ! ДЕЛАЙТЕ ЗАПАСЫ 2014! ВОТ И ПРИГОДИЛОСЬ МНЕ!

Гость
25 дек 2015 в 23:46

Что в будущем? Закроются банки. Позитив! Не будет больше кредитов с конскими процентами, потому как не останется точек роста, которые могли бы отбить одолженное. Будем жить на свои кровные. Опять позитив!

Гость
26 дек 2015 в 11:26

нас ожидает агония путинской системы
которая продлится ещё год-два
и эта агония будет хуже, чем была бы просто быстрая смерть режима

как говорится лучше ужасный конец, чем ужас без конца
но нас ожидает именно ужас без конца
медленное, но неотвратимое разложение всего и вся

Антон
29 дек 2015 в 14:39

Сколько лет в России все плохо, а почему? Потому что добрые люди не борются со злом.

zefir
29 дек 2015 в 16:42

мда,чуть не забыл,а кто пахать-то будет,мы то только за компом и умеем сидеть,паханию нас не обучали,только "вышка" у всех, ведь хотел было сын пойти в техники,ан нет,нет сейчас среднего спец образования ,нет,или низшее или высшее,а середины не видать ,кончилась середина ,как вчера помню,а кому эти слесаря да токаря нужны?а токарь и фрезеровщик сейчас ,с головой ,в три раза больше зарабатывал бы "вышек" ,пока нет других ...

Гость
25 дек 2015 в 21:32

НУ ВОТ НЕТ ОТВЕТОВ НА ПРОСТЫЕ ВОПРОСЫ!
НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЗНАТЬ ПРАВДУ! ТАК ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ПОДОБНЫЕ СТАТЬИ!