Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Пенсионный возраст повысят через 2-3 года

Гость
25 дек 2015 в 14:14

Ещё бы подумали как работу после 40 лет искать,кроме уборщиц и дворников !!!

Гость
25 дек 2015 в 16:14

Пока мы 40 летние доживём до пенсии,все правила и законы ещё раз 10 поменяют,так что откладывайте понемногу сами себе.Ведь неизвестно кто сможет после 55-60 лет работать,а кто нет по состоянию здоровья.На государство давным давно нет никакой надежды.

Дэн
25 дек 2015 в 13:51

После выборов президента, очевидно.

гость
25 дек 2015 в 20:03

Его понижать надо для мужчин. Также делать с 55. Многие до пенсии не доживают. Думайте о народе,господа депутаты!

Справедливый
25 дек 2015 в 17:50

"Средняя продолжительность жизни" , "Средняя зарплата", " Средняя температура по больнице" - клоуны, ей богу...

Terminator
25 дек 2015 в 14:43

У кого она увеличилась?! Сами умираете направо-налево не дожив до пенсии, про нас и говорить нечего!

Гость
25 дек 2015 в 15:37

Рабов не хватает. Конкретно.

Гость
25 дек 2015 в 21:01

спонсор авиаударов по сирии - пенсионеры РФ.

Дмитрий
25 дек 2015 в 14:10

Кто доживет , до это го времени .

ГостьЯ
25 дек 2015 в 14:25

Лет через 15-20 , возможно, продолжительность жизни и увеличится, при благоприятных условиях проживания. А сейчас эти цифры взяты с потолка.

Гость
26 дек 2015 в 09:26

а зачем тогда пенсия,выносили бы сразу вперед ногами с работы и думать не надо о пенсионном возрасте.

Гость
25 дек 2015 в 16:22

все хитро придумано.

ярый
25 дек 2015 в 16:45

народ и это проглотит

Гость
26 дек 2015 в 18:05

На выборы обязательно пойдём и будем голосовать за единственную партию
ЗА КПРФ! Работающим Пенсионерам отменили доплату, нашим детям и внука хотят поднять пенсионный возраст! Пенсию индексируют всего на 4 % при двукратном обесценивании рубля! Подняли тарифы на ЖКХ! Ввели налог на кап ремонт!
Довольно издеваться над народом! Мы ЗА КПРФ!

28 дек 2015 в 11:11

Вы не поняли!! Поднимут пенсионный возраст до 60 лет ментам, воякам, пожарникам и прочим дармоедам.

Челябинец
26 дек 2015 в 15:46

да точно после выборов повысят, только у кого увеличилась продолжительность жизни? сейчас большая часть пенсионеров с голоду вымрет и считать продолжительность станет еще легче!

Гость
25 дек 2015 в 22:50

Женщины дольше живут вот им можно добавить,а мужчины пусть пораньше выходят с внучками водится

Эрнест
26 дек 2015 в 10:50

Отличная новость .Мне нравится .Могу теперь подольше в любимом кабинете штаны протирать .Спасбо вам Путин и Медведев .Вы Лучшие .Буду за вас и дальше голосовать .

Гость
27 дек 2015 в 08:26

Росстат жгет!..

Житель
27 дек 2015 в 09:08

Раньше ратовали, как увеличить возраст, чтобы люди радовались. Наконец-то увеличили, теперь обрадовали.

Чиновник.
25 дек 2015 в 15:13

Молодец Путин .Полностью поддерживаю его идею . У меня хоть как у чиновника будет и хорошая пенсию ,но Лучше будет поработать .Естественно на себя .

одобрямс
25 дек 2015 в 17:07

мы одобряем.

Гость
27 дек 2015 в 08:28

любое действие вызовет противодействие, особенно в России...

Михаил
27 дек 2015 в 20:16

Ничего вы не понимаете! У нас народу много, живут хорошо, спокойно. С нас можно денег брать, налоги увеличивать и в уши пинать про то как это необходимо. Но что то никто не вспоминает про олигархов. Их так мало, ну и что что им принадлежит 90% всех богатств, они и так работаю, стараться. А вы господа холод, ничего не понимаете. У нас же в правительстве люди с высшим образованием утверждают что инфляцию надо снижать за счет законного повышения пенсии! Ну просто дипломированные специалисты! Ура товарищи в светлое полицейское государство.

горро
27 дек 2015 в 16:02

скорейбы уже третяя мировая началась