Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Новые правила: вырастут ли ставки по кредитам?
Новые правила: вырастут ли ставки по кредитам?

Виталий
26 мар 2016 в 20:09

после второй мировой войны когда многие города были разрушены и возникла необходимость их восстановления
на тот момент верховному командующему Сталину был задан вопрос- на строительство нужны деньги. На что он ответил- на строительство домов нужны кирпичи а не деньги. Вспомните хрущевскую оттепель. вспомните стройки и лозунги даешь рекорды. Так вот тогда почему в разграбленной и практически уничтоженной стране нашлись резервы для того чтоб народ хоть немного хоть как то но жил. А теперь никто никому не нужен и правительство удивляется что нет прироста рождаемости. а где ей быть если рабочие руки ценятся менше чем люди нетрадиционной ориентации заседающие в думе.

Гость
25 мар 2016 в 14:36

Кручу, верчу, запутать хочу!

31 мар 2016 в 14:41

Мне кажется в банках непрофессионалы работают. Я - добросовестный заёмщик с 2006 года. Ни одной задержки не допустил. За последние 2 года закрыл в 3-х банках кредиты или кредитные карты, и НИ ОДИН не предложил кредитоваться дальше. Ответ - "ничего интересного нет..."

Гость
26 мар 2016 в 14:30

Страна воров и дураков!

zVlad
4 апр 2016 в 16:54

Кредиты очень хорошая и нужная вещь. У меня одновременно есть и кредиты и инвестиции и это вполне нормально.

НО, это хорошо нормально при разумной ставке кредитования. Ставки предлагаемые в рублях российскими банками за пределами разумного и правильно здесь сказано что брать такие кредиты не надо (разве что под партию наркотиков). Ставка кредита начиная с некоторой величины - это узаконеный рекет, как в 90-е годы был незаконный.

Дискложар: у меня кредиты под не более чем 3%, я в Канаде живу. Моя ипотека - 2.15%. Ипотека моего маладшего сына - 2%, старахего 2.59%. Спросите почему такая разница? Нет, конечно, не спросите.

Вы может думаете что в Канаде живут особы какие-то люди, суперлюди. Вовсе нет, люди ни чем не лучше, а чаще хуже, чем мы, русские/советские. Просто в Канаде в правительстве и в банках думают иначе чем Медведев и Набиулина, мозги у них разные.

Гость
26 мар 2016 в 15:09

Вывеска соответствует, потребностям. Жаба фраера погубит.

Гость
25 мар 2016 в 14:31

куда же еще больше.

Михаил Иванович
25 мар 2016 в 16:46

У абамы хорошие ставки по кредитам, там надо кредитоваться через абшор.

игорь
25 мар 2016 в 18:25

скажи те лучше Зачем вообще нужны ставки...?
вы что ли их ==деньги==рожаете....нет--вы их получаете в ЦБ
а ЦБ где берет----верно...машина печатает
так вопрос===почему кому то можно взять деньги в банке Миллиард...а кому то и Тысячу под Тысячу процентов годовых жмете?
когда печатает деньги ОН --для себя ---и делает одолжение давая другим подачки))

Димон
28 мар 2016 в 18:18

*Но паниковать не нужно – вырастет только максимальная величина, для качественных заёмщиков банки сохранят ставки!*--- ВРУТ!!! Беру кредиты лет 10, просроков не было, досрочное погашение. А процентная ставка один черт растет. В банке Москвы брал кредиты, присылают предложение на кредит до 600000 под 16%. Звоню им ради интереса, говорят минимальный 22 или 24%, точно не помню. Короче, все врут!

29 мар 2016 в 07:36

Банковские структуры созданы не для того, что бы заботиться о заемщиках. Если берешь кредит, то изначально остаешься в минусе.

Гость
4 апр 2016 в 14:41

не пойму людей которые живут в долг,зачем нужны кредиты? сами себя толкаете в рабство